Регистрация: 19.03.18
Отзыв об отеле Парк-Отель Морозовский,Морозовский пансионат (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 16.06.19

Заранее надо понимать, куда едешь

Отдыхали выходные с семьей (2 взрослых и 2 ребенка 3 и 9 лет) и корпоративным окружением.

На территории отеля один большой корпус и несколько рубленных домиков, а также баня и шатер для мероприятий, хорошая парковка. территория закрытая, охраняемая.

Мы обитали в основном корпусе. Видно, что это старый добрый совок. Но внутри его обновили достаточно приятно.

У нас был номер комфорт: большая двуспальная кровать, отдельный диван, телевизор, микроволновка, холодильник, душевая комната/санузел/балкон с вешалкой и стульями для отдыха. Сам номер достаточно комфортный и большой. Все основное есть. Кроме чайника. Кулер с водой в коридоре. Но нам это было не критично.

4 разовое питание: завтрак, обед, полдник и ужин. Питание общее: блюда приносят официанты. Выбора нет.

На выбор напитки. Кофе/Чай и т.д. Делаешь сам и сам приносишь себе. Чай обычный, а кофе мне не понравился. Но! Рядом открыт платный бар и там варят вкусный кофе за денежку, а также всякие вкусняшки для детей (например, мороженое). Кстати, карточкой нужно за это расплачиваться на ресепшене.

С утра до определенного времени можно сходить в бассейн около сауны. Бассейн небольшой, метров 10-15. Но поплавать можно. Детям развлечение и взрослым тоже в плохую погоду.

На территории: волейбольная, футбольная площадки, тренажеры, прогулочные зоны, уличный бассейн, беседки, зоопарк, конюшня и т.д.

Недолгая дорога до пляжа на озере. Пляж в целом благоустроен. Дорога до него обычная грунтовая/щебенистая. Без колясок ходить проблем нет. Купаться здорово. Даже в плохую погоду с удовольствием скупнулись.

В выходные часто бывают корпоративы и гулянки. Как в отдельном шатре, так и в общем зале ресторана.

Лечение - это отдельная услуга. Мы ей не пользовались.

В цокольном этаже есть сухая сауна. Услуга платная. Мы брали на компанию - нам понравилось.

Рядом с сауной, как я говорил, есть мини бассейн, что очень приятно дополняет процесс!

На территории пансионата отдельное здание бани. Мы также брали ее на компанию. Нам она очень понравилась. Небольшая гостевая комната, из которой сам подбрасываешь дрова. А также выход на балкончик, где также можно посидеть. От бани к озеру спускается лестница (местами, ближе к воде, чуть подлатать надо) - и сразу заплываешь в озеро! Это шикарно! В нашу прохладную погоду это было здорово!

Рядом с ресепшеном теннисный стол и бильярд. Теннисный стол уже ушатанный. Ракетки и мячик рекомендую брать свои. Бильярд русский. Поиграть приятно и бесплатно.

Для детей есть выделенное время в детской комнате. Например, они там играли в мафию. Также проводятся игры и на свежем воздухе.

Все расписание по развлечениям, питанию и т.д. указано на ресепшн, чтобы не забыть.

Зоопарк. Компактный, в целом ничего сверхестественного: ослики, курицы, индюки, козы, кошки. Но детям интересно. Не все суперчисто, но в целом норм. кажется, что слегка избыточное количество животных на одну клетку - но это субъективно. Дети с удовольствием подкармливали животных. Но не забывайте о безопасности.

На лошадках катают в определенное время. И, кстати, вроде недорого было.

На пару дней с заранее выстроенным планом отдыха приехать очень даже неплохо.

В плохую погоду может оказаться, что детям нечем заняться.

Часть опций только платно: бар, сауна, баня, бассейн в корпусе, конюшня и т.д.

В целом, для недорого отдыха все весьма достойно!

Я бы рекомендовал отдыхать здесь с детьми!

Данил оценил сервисы

Удобство расположения

Хорошая зеленая территория озеро пляж
Скучноватое питание нехватка развлечений для детей
Добавлено 02.08.19 16:13 (3 422 символов в тексте)
Все отзывы Данил (10)