Регистрация: 02.08.19
спасибо
июле 2019
15.07.19 - 24.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую!

Отдыхали в отеле с 15 по 24 июля.

Приехали около 6 утра, кинули сумки в специально отведенную для этого комнату, пошли гулять. Заселили в 11 часов. Ключ даётся один на комнату.

Проживало нас 4, поэтому в номере дополнительно разместили раскладушку с хорошим матрасом, как на кровати спалось. Все работало исправно - кондиционер, телевизор с несколькими русскими каналами, вода всегда горячая мощным напором, ремонт свеженький, нигде никакой грязи.

Еда очень понравилась - на любой вкус. Дети, конечно, жили на картошке фри. Мясо, арбузы, овощи, фрукты, макароны, рис, выпечка,... Алкоголь тоже достойный.

Обслуживающий персонал не говорит по-русски. Но это не проблема совсем. Администрация отеля говорящая вся.

Анимация на территории отеля есть, детям очень полюбились Галя и Дана. С Галей прощались, плакали и мы, и она( На пляже анимации нет. Там, кстати, продают обалденную кукурузу варёную по 1$, семечки продают.

По дороге на пляж вкусные лепешки женщина печёт, мороженое дают с 15:00 до 15:45.

Пляж галечный, капец какой галечный... Берите специальную обувь, не раздумывайте даже. Есть, правда, варианты зайти, не переломав ноги - понтон и мостик с ковровой дорожкой.

Брали тур на пиратском корабле, но в уличном агентстве, от туроператора страшно дорого((

В общем все супер было, нам безмерно понравилось.

Фото не получается добавить, к сожалению.

Всё
Не нашли
Добавлено 02.08.19 16:24 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)