Регистрация: 02.08.19
июле 2019
21.07.19 - 27.07.19

Это был лучший отдых, о котором только можно было мечтать

Данный отель был последним в списке из которого мы выбирали (т.к. 5* и соответственно цена). Хотелось как обычно - дешево и сердито. Но и лишать себя полноценного беззаботного отдыха не хотелось. И в своём выборе мы ничуть не разочаровались. Мы ездили большой компанией в 18 человек. Думали, что будет все отдельными компаниями, но из-за того что территория отеля очень компактная, но в тоже время есть где уединиться - то отдыхали мы все вместе. Плюсов - огромное количество - бассейн, море в 2 минутах ходьбы, несколько баров, изумительная анимация, прекрасные виды из номеров (даже если твой номер не выходит на прямо на море, то из боковых комнат и море и прекрасные закаты всё равно всем видно). Минусов - я не смогу даже вспомнить, честно, положа руку на сердце. Питание разнообразное, всё вкусно, особенно раз радовал "ночной супчик" ))) после бурного вечера всегда хотелось перекусить) В отеле свой ночной клуб. Бар около бассейна работает круглосуточно. Есть кальяны, которые можно покурить на уютных мягких диванчиков. Лежаков всегда хватало - как на пляже, так и около бассейна. В столовой также всегда есть где сесть покушать. В четверг - рыбный день: раки с пивом, мммм. Также есть бильярд, кинотеатр. Номера чистые, просторные. Никак не пугало отсутствие двери в ванную, все взрослые люди. В общем - это просто рай на земле. Это очень молодежный отель, деток было немного. Отдельное спасибо - ребятам аниматорам: Марио, Вика, Алина, Андрей и остальные ребята. Вы огромные молодцы. Вы безусловно сделали наш отдых ещё более незабываемым и ярким. Мы обязательно вернёмся!!!

сам отель один большой плюс
не нашлось
Добавлено 02.08.19 17:15 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)