Регистрация: 16.08.16
июле 2019
15.07.19 - 21.07.19

Хорошее расположение

Мы отдыхали в этом отеле в июле 2019 года. Начну с хорошего, очень удобное расположение отеля. До пляжа 3-5 минут пешком, пляж отличный, широкий, песок желтый, пологий заход. Рядом находятся поющие фонтаны, автобусная станция и ж/д станция, супермаркет Меркадона очень хороший. Много кафе, ресторанов, и при этом не шумно, спокойно. Вкусные завтраки, много спелых фруктов, выпечка особенно круассаны с шоколадом мега вкусные, а в остальном обычные хорошо приготовленные, сытные завтраки и каждый день что-то новенькое было. А теперь минусы. Вид из нашего номера был на заброшенный участок земли, поросший сорняками, но если посмотреть направо вдаль, то видно море. Очень старая мебель, давно не было ремонта, отделка стен в ванной какими-то двп панелями, а на полу старый ламинат, который вздулся от сырости. Вид удручающий. В ванной очень мало места, на унитаз можно сесть только боком, так как прямо упираешься сразу в раковину. Плафоны на светильниках грязные в разводах. Ключ от номера особенно удивил, это прямо ключ с огромным железным утяжелителем (даже не знаю как описать). Уборку в номере делали каждый день, меняли постель и полотенца. Кондиционер работал хорошо, звукоизоляция хорошая. Очень плохой интернет! Нет чайника, а холодильник закрыт на ключ (нужно дополнительно оплачивать) ,сейф тоже за доп.плату.

Ирина оценила сервисы

Расположение завтраки тихо
Старые номера маленький санузел плохой интернет
Добавлено 02.08.19 17:39 (1 321 символов в тексте)

12:26 22.01.20

День добрый! Ирина, могли бы Вы немного сориентировать по ценам? С детьми тоже планирую. Чтобы быть готовой. Покушать, куда-нибудь съездить... Может, что посоветуете. Спасибо.

11:12 23.01.20

Добрый день, Наталья! Для себя я сделала вывод, что с детьми лучше ехать в апартаменты, чтобы была возможность готовить самим. Продукты все продаются в магазинах по ценам приблизительно таким-же как у нас, но все очень сведён и хорошего качества. А вот найти кафе по нормальной цене и приемлемой еде очень сложно. У нас ребёнок не ест морепродукты нам было сложно его накормить, он ел в Макдоналдсе в основном, сами понимаете это не то что нужно ребенку. Найти суп или котлетки там не возможно, поэтому лучше готовить самим. А если в отель ехать, то тогда лучше с питанием, завтраки обязательно брать, там хоть есть из чего выбрать. Лично у нас была большая проблема накормить ребёнка.

Все отзывы Ирина (14)