Регистрация: 02.08.19

июле 2019
19.07.19 - 31.07.19

2.7

Наш взгляд на Тракия плаза

Отдыхали в июле с двумя детьми: 7 лет и 1.10. От аэропорта до отеля примерно пол часа езды. В отеле были около 12 часов, заселение традиционно после 14. Мы как раз приехали к обеду, но как оказалось, сегодня обед нам не положен. Девушка на ресепшене поставила на руки печати и предложила пойти перекусить сэндвичами и хот-догами. Оставили чемоданы в специальной комнате и пошли на море. В 14 часов нам надели браслеты и дали ключи от номера на 8 этаже. Номер хороший, просторный, на полу при входе плитка, дальше ковролин. Из мебели: большая кровать, которая состоит двух, 2 кресло-кровати для детей, 2 тумбочки, шкаф, тумба и стол, стул, телевизор-плазма. Удобно расположен кондиционер, все время работал исправно. На балконе 2 пластиковых стула и столик, сушилка для белья. В санузле мыло и гель для душа в дозаторах, фен.

Номер выходил на улицу, вечером это шум, музыка. Кроме того, прямо напротив находились кондиционеры соседнего отеля, а это постоянный и очень сильный гул. Просили поменять номер, но нам смогли предложить, только номер, на другом этаже, окно которого выходило туда же. Поэтому решили оставить то, что есть.

Уборка номера очень посредственная. При входе собирали песок, на кроватях просто расправляли одеяла, никто их не поправлял и не перестилал. Перед тем как лечь спать, приходилось стряхивать с простыней песок. С ковролина в лучшем случае сметали крупный мусор и то далеко не всегда. В санузле раковину и унитаз, зеркало никто не мыл, только протирали пол. Пыль лежала мёртвым грузом на всех поверхностях в течение всего времени нашего прибывания. 2 дня в номере не убрали вовсе. Оба раза обращались на ресепшен. В первый раз убрать так никто и не пришёл, во второй- убрали. За 13 дней постельное белье сменили только раз, полотенца меняли только когда их бросаешь на пол.

Отдельное внимание следует уделить лифтам, их два. Как они настроены непонятно, это просто что-то ужасное. Треть своего отдыха мы провели в ожидании лифта(((

В отеле есть маленький детский бассейн с 3 небольшими горками и взрослый с 2 горками побольше. Горки работали с 10 до 18 часов. Бассейны довольно чистые, вода пресная. Лежаки обычно были заняты, но при большом желании можно было что-то подыскать.

Территория отеля для Болгарии довольно обширная, с разными насаждениями, чистая и ухоженная.

До моря идти минут 10 неспешным шагом. Пляж песочный, широкий, вход в море пологий. На пляже 2 зоны: с платными лежаками и зонтиками, и свободная зона. Мы без проблем и неудобств вкручивали свой зонт и размещались на полотенцах. Во время нашего отдыха море было чистым и тёплым, только несколько дней были волны и тогда к берегу прибивало водоросли.

В отеле работало 3 бара: на 1 этаже, на 2 этаже и возле бассейна. Делали алкогольные и безалкогольные коктейли, чай, кофе, горячий шоколад. В определённый промежуток времени между завтраком и обедом, обедом и ужином в доступе было мороженое, яблоки, сэндвичи и хот-доги.

В ресторане завтраки однообразные, каждое утро одно и тоже ( яйца в вариациях, сосиски, колбаски, какая-то каша, хлопья для сухих завтраков). Обеды и ужины тоже не отличались обилием и многообразием. По вкусу еда нам тоже не нравилась. Супы всегда солёные, мясо часто пересушено, гарниры-макароны и картошка. Из морепродуктов, если они были, то это самая дешёвая рыба-хек, а как-то раз предлагали крабовые палочки. Однажды на ужин приготовили паэлью с мидиями. Вот именно это блюдо, как я подозреваю, и стало причиной нашего отравления. Потому что через 3 часа после ужина меня и мужа начало тошнить, дети не ели это и у них все нормально. Из напитков в ресторане: соки юпи, пепси, вино, пиво, чай, кофе, какао. Были сладости и фрукты (персик, нектарин, абрикосы, бананы, слива, арбуз, дыня), мороженное. Если говорить в общем и целом, то питание нам не понравилось. Понятно, что с голода не умрёте и что съесть найдётся всегда, но лично у нас это худший опыт.

Анимация есть, очень ненавязчивая. Днем это аэробика, вечером- детское диско и представление для взрослых. Раз в неделю для детей было пиратское шоу, участие платное. Иногда во время ужина 4 песни от одного из аниматоров. Работала детская комната.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая территория неплохой номер
Питание уборка работа лифта
Добавлено 02.08.19 18:00 (4 134 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)