Регистрация: 17.05.10
Отзыв об отеле Three Corners Kiroseiz Resort (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали в отеле с 28.04.2010 по 09.05.2010 г. я, муж, дочь...

Отдыхали в отеле с 28.04.2010 по 09.05.2010 г. я, муж, дочь 9 дет.

Коротко:

Путевку покупали через Пегас, а номер бронировали напрямую в отеле, поэтому проблем с заселением не было. Заказали 4-й или 5-й корпус. Его и получили. Минус в том, что окна у нас выходили на трассу и ночью спать было очень шумно. Номер большой, двухкомнатный, старая скрипучая мебель, грязные занавески, окна и пластиковая мебель на балконе (то же грязная, причем такой она осталась и до конца, т.к её никто не моет).

Комаров у нас не было, а может это заслуга фумитокса.

Об отеле : Территория как и пишут отличная, зеленая,ухоженная.

Номера : твердая 4.На мой вкус лучше 2-й корпус: вид из окон

прекрасный и тихо.

Питание: Нам все понравилось; да не очень разнообразное, но вполне..

Анимация : Отличная : Целый день вокруг бассейна и вечером 3-4

мероприятия.

Пляж: Это ОГРОМНЫЙ минус!!! Про билетики уже писали много, но это

действительно проблема!!! Выбивает из калии. Но самми большой минус то,

что сами пляжи далеко не «фонтан» мягко говоря. Песчаный напоминает Архипо-Осиповку Советских времён. Кораловый- чуть лучше, но он маленький и понтон в аварийном состоянии!!!!, т.е если хоть немного штормит по нему дойти до конца вообще очень сложно, а если полный штиль, то шанс есть .В первый день у нас был просто ШОК. Хотелось уехать , но …)))) Вспомнила один отзыв на этом сайте, где об этом говорили и подумала: надо было обратить внимание!!! но было поздно! На второй день купили антикоралловые тапочки что бы в море заходить не по понтону: это гораздо лучше.

Ну и общее впечатление: Отель грязный, т.е конечно нигде не валяются бумаги или мусор, но окна,витражи,двери везьде грязные, в разводах -хотя видела как их моют.В столовой кафель грязный, на столах крошки и т.д.Я не привереда, но это бросается в глаза.

Обслуживающего персонала много, но толку мало.Что бы что-то сделали-например поменяли постель-придется за ними побегать, а т.к на русском языке они почти не разговаривают, то объяснить даже это-проблема!!!В столовой официанты-наглые: вроде бы улыбаются, а глаза какие-то злые.

Да ещё одно: в номерах слышимость !!!!! Будто спишь в общем коридоре!!!!

В общем ещё раз- не поехала бы не за что. Цены согласна очень демократичные, но если есть возможность заплатить хоть чуть больше-туда никогда.Если возможности очень ограниченные, то можно, но только во второй корпус и сразу надо быть готовыми, что полноценного отдыха не будет, и ещё энную сумму вы проездите на такси на пляж ,т.к если нет билетиков туда или обратно, то только такси-вариантов нет(ст-ть 7-9 долларов в один конец).

Коротко все, будут вопросы -готова ответить. Повторять ещё раз про все остальное – не стала: в других отзывах все описано.Эмоций много, но описывать-долго.

Добавлено 12.05.10 15:08 (2 938 символов в тексте)

16:38 13.05.10

Считаю данный отзыв несоответствующим действительности. Сам отдыхал в апреле. Все понравилось.

10:40 14.05.10

Подскажите, пож., а во 2 корпусе номера большие. Просто по отзывам я вначале тоже хотела в 4 или 5, а теперь сомневаюсь. Мы с 2 детьми, причем младшей - 5 лет, днем ей надо спать,поэтому нам нужно тихий корпус.
И еще вопрос насчет детского досуга, в детском клубе русскоговорящие есть? Когда работают горки?
Что песчанный пляж совсем плох?
Для детей противокоралловая обувь есть и что она собой представляет?
Есть ли на завтрак оладушки и каши?
Заранее спасибо.

09:45 17.05.10

На счет соответствия действительности -мой отзыв строг, но ОБЪЕКТИВЕН. Я не пишу, что отель очень плох: я пишу о том,что у него больше минусов чем плюсов!!!, что соответствует стоимости. А то кто ставит ему 5-ки либо не был в хороших отелях, либо не обращает вообще внимание ни на что.

09:54 17.05.10

Ответ на счет корпусов: во втором корпусе номера то же хорошие, может не такие большие,но тихие.Горки работают с 10-00 до 17-00 и пару раз в день перерыв. В бассейне детском вода почему-то очень холодная, даже за день не прогревается. Во взрослом-к вечеру как молоко парное.
Песчаный пляж плох,но если вы с детьми-то только туда.Там если пройти в право за мыс есть что-то типа мини пляжика.Можно там.
Для детей и взрослых продаются тапочки антикор. , стоят 6 дол.
Каш не завтрок нет.Оладушек то же.Молоко там странное с привкусом каким-то: мы его пить не смогли.Хотели дочи хлопья с молоком, но такой странный вкус: вообщем есть не смогла не она, не мы.
На завтрак есть: вар.яйца, сосиски(куриные),блины, йогурты ( то же странный вкус- мы не ели)-остальное для детей не подходит.

Все отзывы Евгения (4)