Регистрация: 02.08.19
июле 2019
16.07.19 - 30.07.19

Замечательный отель!

Отель очень понравился. Отдыхали парой с 16 по 30 июля.

1. Размещение: приехали в 10 вечера, сразу же покормили, заселили спустя минут 15. Дали маленький номер без балкона (155). Номер был с хорошим современным ремонтом, но мы хотели именно номер с балконом, поэтому попросили заменить. Персонал пообещал нам замену номера через 2 дня, что и было сделано: получили номер (145) с замечательным видом на горы (прикреплю фото) и на площадку с анимацией отеля. В этом номере ремонт был похуже, но площадь его больше, плюс имелся балкон, поэтому решили остаться. На балконе развесили свою привезённую верёвку и прищепки, чтобы сушить бельё. Что в номерах с ремонтом, что в более старых никаких недостатаков не обнаружено,вся техника работает исправно, вода есть. Кондиционеры регулируются. Есть маленький холодильник, фен. Уборка номеров производится каждый день, замена всего раз в три дня.

2. Еда: очень хорошая. В отзывах совсем недавно писали, что еда одна и та же. Категорически не согласны: каждый день дают что-то новое. Выбор, конечно, не очень большой, но уж точно не одно и то же. Главное, что всё довольно вкусно. Кормят по факту 5 раз в день, поскольку есть ещё полдник (выпечка) и "ночной суп" (тоже очень вкусный).

3. Территория: имеется 3 бассейна, один с горкой. У второго бассейна удобные лежаки-бунгало. Для нас территория не была особо важна, так как утром и вечером ходили на пляж, а после захода солнца гуляли по городу, поэтому насчёт территоии сказать особо нечего.

4. Анимация: практически целый день аниматоры чем-то занимают гостей. Мы, опять же, ни в чём не участвовали, но днём предлагают разные игры - дартс, водное поло, что-то с мячом, вечером - небольшие представления в отеле, дискотека, один раз застали конкурс "Мисс Риверо" - простенько, но смешно. В 23.30 аниматоры собирают молодёжь (нужно предварительно записаться) и везут в ночной клуб на концерт или просто так. Обратный трансфер тоже предлагают. Стоит это всё 12 долларов, дороговато, учитывая то, что до клубов (они все рядом) идти 15 минут. Мы брали билеты на концерты Maruv и Matrang на улице, вышло 5 и 10 долларов соответственно.

5. Пляж: удалённость пляжа - единственый существенный минус отеля. Есть трансфер, но не для слабонервных: люди забиваются, как селёдка в банке, а некультурные граждане ещё и ругаются, по приезде на пляж не дают выйти, боятся не успеть. Пробовали ходить пешком - тяжеловато по жаре, но вполне реально вечером, если взять с собой сменную удобную обувь. Идти ровно 40 минут. Возможно, в более прохладный сезон можно нормально ходить пешком и обойтись без трансфера. Сам по себе пляж хороший, есть лежаки, сок и вода бесплатно. Пару раз видели выпечку, но быстро разбирают. Есть и платный бар - дают соки и кокос, последний не советуем брать, редкая гадость. В каком-то отзыве ругали бармена Хасана, что он хамит и орёт на гостей - ничего подобного, хороший парень. Помогли ему поставить пару лежаков, дал пароль от вай-фай (в те времена, когда он ещё был), даже не пришлось покупать напиток. Море чистое.

6. Персонал в целом: очень дружелюбный. Поменяли нам номер без доплат, всегда приветливы.

7. Для детей: есть довольно много развлеченйи для малышей. Вечером детсткая дикотека, а днём работает игровая комната с няней, которую многие хвалят. Заглядывали туда, детям там интересно: делают какие-то поделки, играют, общаются.

8. Расположение: отель расположен в самом центре, всё рядом - много заведений, клубы в 15 минутах ходьбы,там же и всеми любимый LC Waikiki, их даже два в разных местах. Более крупный по дороге на пляж.

В целом, отель совершенно соответствует своей цене. Путешествуем мы часто, в основном по Европе, однако, останавливаемся всегда в недорогих отелях-апартаментах из-за соответствующих цен, поэтому, возможно, отель и привёл в такой восторг. Попытались оценить объективно. Возможно, резко негативные отзывы пишут те, кто, заплатив 3 копейки, ожидает сервис на 5 звёзд. По нашему мнению, поставить отелю менее чем 4 балла просто невозможно. Если есть какие-то вопросы, можете писать в инстаграм (laskina_yu).

Вид с балкона (номер 145)

Юлия оценила сервисы

еда расположение пляж анимация персонал
трансфер на пляж
Добавлено 02.08.19 18:12 (4 071 символов в тексте)

13:41 04.08.19

Добрый день, по карте стоит отель прям на берегу, подскажите, почему пишите, что пляж далеко? рядом с чем стоит отель?

19:57 04.08.19

Добрый вечер! Отель совсем не на берегу стоит, присмотритесь) может быть, нужно увеличить масштаб карты. Он находится практически в самом центре, в 10 минутах. Далеко именно до отельного пляжа, есть городской в 15 минутах, но мы там не были. Попали на какой-то платный, вернулись обратно к отелю и поехали на свой.

14:33 05.08.19

Забыла написать про интернет: бесплатного и адекватно работающего вай-фай в отеле НЕТ. Когда мы заехали, было несколько точек доступа, где-то был неплохой сигнал. Сейчас же все эти точки убрали, осталась только в лобби. Имеет смысл там ловить интернет только после 12 ночи, когда никого нет. Днём работает очень плохо. Сделали платный вай-фай за 1 доллар в сутки, работает хорошо, однако заявлено, что работает в номерах, но на 4 этаже у нас не работал.

17:08 06.08.19

на карте он стоит на берегу между викинг нона и миранда морал, перед ромео бич и я понимаю что на карте ошибка явная (гуглмепс https://www.google.ru/maps/@36.601927,30.5674819,116m/data=!3m1!1e3 ) я только не понимаю рядом с какими отелями он находится - не помните хоть какие-то ориентиры?

22:39 06.08.19

Действительно, ошибка на карте. Попробуйте по этой ссылке посмотреть https://goo.gl/maps/uk8aNkmYc57bmGAp7 , здесь правильно. Рядом отели Konak Apart, Felice, The Nordic, неподалёку кафе Leon

10:48 19.08.19

спасибо большое)

19:59 19.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. отель находится в центре почти, поэтому интересует слышимость в номерах, ночью и по утрам не слышен шум

01:12 20.08.19

Здравствуйте! Шума с улицы мы вообще не заметили за две недели, ночные клубы находятся не так близко. Однако, до 23.30 играет музыка из соседнего отеля (MrCrane), он находится совсем рядом, поэтому довольно громко слышно музыку. Уснуть вряд ли получится. Но это строго до 23.30. Мы ложились позже, поэтому нам не помешало

01:14 20.08.19

Утром тихо , машин не слышно, т.к. их не так много, всё-таки Кемер - это больше посёлок

21:27 20.08.19

большое спасибо! и еще 2 вопроса пожалуйста, 1 по пляжу, быстро ли становится глубоко? так как плавать не умею очень интересует это, по заходу поняла что нормальный. и 2 мечеть не слышно я так поняла вас? много отелей где в отзывах говорится что в пятом часу утра где то или позже слышны звуки с мечети

23:13 20.08.19

Насчёт моря - буквально пару шагов сделать, и уже средняя глубина. Не то, чтобы прям пропасть большая (не утонете), но уже окунуться можно, где-то, наверное, на уровне живота будет вода. Можно там и плавать и дальше не заходить, вполне комфортно. Правда, я маленького роста, тут кому как.
Мечеть из номера отеля ни разу не слышали, только во время прогулок)

08:12 27.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, пешком если до пляжа идти, то по благоустроенной городской территории, с коляской можно дойти? А на общественный пляж поближе к отелю Вы не ходили?

11:06 27.08.19

Здравствуйте! Да, территориия там благоустроена, поскольку дорога идёт мимо дорогих отелей, дойдёте с коляской. Общественный пляж мы пытались найти, дошли до одного. Лежаки были платными, расстелились на земле, причём на твёрдой поверхности. Но купаться так и не решились, ведь надо оставить вещи, а народ вокруг подозрительный, и в целом людей очень много. Могут легко что-нибудь украсть, как нам показалось, за пляжем никто не следит. На отельном гораздо спокойнее и приятнее находиться. Может быть, есть и хороший общественный пляж, надо узнавать. Мы не спрашивали, просто шли по карте

01:19 29.08.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, раньше, раз в неделю на площадь (не так далеко от отеля) приезжал вещивой рынок. Вы не видели, есть ли он сейчас?

09:59 29.08.19

Здравствуйте! Нет, ни разу не видели. Гид сказал , что он куда-то в другое место теперь приезжает, но мы всё равно не видели

Все отзывы Юлия (1)