Регистрация: 02.08.19
июле 2019
15.07.19 - 26.07.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Нас заселили в климатопавильон. Даже номером сложно назвать- кровать,стол,холодильник, страшный чайник и вентилятор. 2 маленьких полотенца на весь отдых. Вещи разместить некуда,нет ни шкафа ни душа ни туалета в номере! Удобства на этаже- это на 12 номеров 2 душевых и 2 туалета. Питание скудное,что принесут то и еш. Со стен валиться краска,штукатурка. Сплошная антисанитария!От моря пахнет тиной,что находиться там не реально! Поплавать тоже не удастся,т.к. там сплошные камни с водорослями. В самом Симеизе тоже делать нечего, обойти можно за пару часов. Фото не соответствуют действительности! Если не хотите портить себе отпуск и заниматься поиском жилья и еды в первый день - не советую сюда приезжать!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Логотип отеля

Юлия оценила сервисы

хороший персонал
ужасный номер туалет на этаже питание скудное анисанитария плохой пляж
Добавлено 02.08.19 19:24 (708 символов в тексте)

13:18 04.09.19

Юлия, благодарим Вас за отзыв. когда вы бронировали номер в нашей гостинице вы могли зайти на сайт и ознакомится с оснащением номера который бронируете, они соответствуют действительности, зачем вы вводите других пользователей в заблуждение? Питание у нас только завтраки, об этом Вам тоже не сказали при бронировании? Возможно нужно задать вопросы Вашему тур оператору?

01:54 10.06.20

да, ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ НОМЕРА есть! но вы же купили этот номер, вместо Полулюкса или Люкса. Доплатить не захотели, так почему отель виноват?

Все отзывы Юлия (1)