Регистрация: 09.03.15

июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

Нормальный отель.

Лето – жаркая пора, многие едут к морю, выбирают Timo. Отель заселен на 100%. Отдыхающие – 100% русскоязычные. В этом есть свои плюсы и минусы.

Сначала хочется отметить то, что понравилось. Во-первых, уборка номера. Несмотря на загруженность, всегда чисто убрано, лебеди, сердечки, бабочки и прочие украшения из полотенец. Все возникающие проблемы решали быстро. Во-вторых, расположение бассейна с горками возле пляжа. При отдыхе с детьми очень удобно. С другой стороны – небезопасно из-за большого количества желающих покататься с горок. В-третьих, активные аниматоры. Желающих делать зарядку на пляже, играть в бочу, пляжный волейбол всегда предостаточно. Вечернее шоу не смотрели.

Номер нам достался на 3 этаже с видом на дорогу. Мебель конечно старая, но все в нормальном состоянии. Удивил доступ в номер по обычному ключу и он вообще один (очень неудобно с детьми), правда потом мы разобрались что электричество в номере работает и без ключа, так что возвращаясь вечером не нужно было будить детей.

Рядом с отелем по вторникам разлаживается рынок- можно приобрести сувениры, а также огромный выбор различных фруктов. В шаговой доступности магазины с фиксированными ценами Migros, Istambul (тоже можно приобрести сувениры, крема и т.д., можно рассчитаться картой)

Что касается еды, то голодным, конечно, не останешься. Фруктов хороший выбор (арбуз, дыня, апельсин,яблоко, слива,банан, виноград, абрикос ). Ходили в аля-карт брали рыбный и османский. В общем нормально, купили там бутылку вина 10$. В основном ресторане всегда многолюдно. Ужин начинается в 19-00, мы всегда ходили к 20-00, чтобы первая волна «изголодавшихся» отужинала. Из предложенных блюд я бы отметила пасту. Повара, ее готовившие, молодцы.

Пляж галька заход не очень приятный, но терпимо.

Анимация

Развлечения и спорт

Отличный персонал уборка номеров бассейн с горками на пляже.
Постельное белье смена пляжных полотенец с 10-30 до 11-00 (очень неудобно).
Добавлено 02.08.19 19:44 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)