Регистрация: 01.08.19
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

без питания

Тихая уютная вилла

Вилла расположена на тихой улочке, утопает в зелени. Хозяева очень гостеприимные люди. Во время нашего отдыха проходил чемпионат мира по футболу, чтобы его посмотреть нужно было настроить телевизор, хозяева всегда нам помогали. На первом этаже виллы крытая беседка с хорошей деревянной мебелью, можно посидеть вечерами с друзьями. Номер был на третьем этаже. То ли лестница была крутая, то ли мы доползали вечером уставшие от прогулок, нам казадось, что поднимаемся как минимум на 7 этаж. Номер может показаться очень маленьким, но большой номер и не нужен, когда приходишь только для того чтобы переночевать. В номере кровать, тумбочка, небольшой шкаф, телевизор, кондиционер, чудесный балкончик с резными ограждениями. Также был чайник, кружки и минибар, который хорошо охлаждал. Вид из номера на тихую живописную улицу с различными плодоносящими деревьями. До пляжа пешком минут 20, по пути много кафе и пекарен с вкуснейшей выпечкой. Слойки с вишней ум отъешь! Завтракать ходили в кафе Дисней неподалеку, где варят вкусный кофе и делают вкусный омлет. В качестве комплимента, гостей кафе угощают бананами.

Анна оценила сервисы

Чистота в номере Старый Город и пляж в пешей доступности
Нет
Добавлено 02.08.19 19:56 (1 109 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)