Регистрация: 01.08.19
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19

Изумительно

Останавливались в феврале 2019, когда приезжали с друзьями кататься на лыжах. Отель небольшой, но очень уютный. Номера полностью отделаны деревом, для иностранцев это конечно экзотика, но нас-то бывалых дачников этими изысками не удивишь 😁 В отеле спа-комплекс с турецкой баней, сауна, в номерах уборка и смена белья ежедневно, бесплатные сейф и wi-fi (скорость отличная), халаты, тапочки. При раннем выезде предоставляют ланч-бокс, но его нужно заказать на ресепшн накануне вечером.

Брали в ресторане только завтраки, ибо в Бормио много атмосферных итальянских ресторанчиков-пиццерий, которые грешно не посетить, будучи в Италии. Это уже не говоря о мишленовском ресторане на 3000. В ресторане отеля подают блюда, приготовленные исключительно из экологически чистых продуктов, о чем указано на приветственных карточках. Сам отель находится рядом с остановкой ski bus, что немаловажно, если у вас собственное снаряжение. Мы снимали пару шкафчиков на горе, поэтому до подъемников прогуливались неспешным шагом минут 10, от отеля они совсем близко. Рядом с отелем маленькая джелатерия, воспоминания о которой до сих пор вызывают повышенное слюноотделение 🤦🏻‍♀️🍨

Однозначно рекомендую к проживанию.

Вид из окна нашего номера

В холле

Джелатерия и пиццерия через дорогу от отеля

Ирина оценила сервисы

Чистота расположение кухня сауна
Не нашлись
Добавлено 02.08.19 20:34 (1 245 символов в тексте)