Регистрация: 02.08.19
июле 2019
27.07.19 - 31.07.19

Ездила с мамой, все очень понравилось

Отель находится в районе Коньяалты, рядом с отелем Rixos и госпиталем напротив, что обьясняет вой скорой помощи каждые 10 минут.

Персонал нас встретил добродушно,приехали мы в 14:18, заполнили быстро все необходимое и нас быстро отправили на обед, который заканчивается в 14:30. Имея печальный опыт, мы ожидали, что ничего из еды не останется, но на удивление было достаточно много еды, таким количеством можно было прокормить еще человек 20. И на протяжении всей поездки еды было море, можно было себе ни в чем не отказывать.

Поселили нас с небольшой номер, с крохотным балконом, где еле два человека вместились, но с превосходным видом на город и море. Проблемой был только фен, который не дул, а гудел и нагревался внутри, исполняя функцию тостера. Для тех, кто жалуется, что не меняли полотенца, на бумажке, которую вам давали как расписание отеля, четко написано, что полотенца меняют раз в 3 дня. Не знаю, что надо делать в номере, что бы так яро брызжать слюной о каждой не убраной мусоринке.

За полотенца с нас взяли по 10 долларов с каждой залогом, к концу поездки с квитанцией вернули без проблем. Так же бесплатно предоставляется посещение Хаммама, но мы не решились им воспользоваться.

До пляжа идти действительно очень далеко, мы выходили на море примерно до 8:00, трансфером пользовались только 2 раза, и то когда возвращались с пляжа, он был вполне свободный. На пляже нету алкоголя, по крайней мере бесплатного, что я считаю хорошим решением. Так на баре всегда есть вода, два вида соков, айран и кофе. Пляж чистый и очень красивый, мусор убирают.

Бассейн так же чистый, в определенное время открывается водная горка на несколько часов. На баре с 12:00 до 16:00 можно взять себе бургер, картошку фри. С 16:00 до 17:00 подают вкуснейшее мороженое.

Не верьте гиду, когда слышите, что везде принимают доллары и евро. Лучше меняйте необходимое количество денег в аеропорту или отеле.Если вы сами захотите пройтись за пределы отеля(к примеру, в музей), то вас пошлют менять деньги, аппараты не все исправны,только на турецком и большинство принимает только карты.

Для нас было самым большим плюсом присутствие кошек, поскольку сразу за калиткой находится парк для бездомных котов. Многим это не нравилось, но нам коты не доставили неудобств.

Нам отель очень даже понравился, если выпадет хорошая цена - даже не думайте, берите и не пожалеете)))

Кристина оценила сервисы

Безвозмездное пополнение бара вкусная еда отзывчивый персонал превосходный вид из номера парк кошек сразу за калиткой
Только один русскоязычный канал вместо фена какой-то непонятный тостер
Добавлено 02.08.19 21:35 (2 372 символов в тексте)

14:18 09.08.19

Скажите, пожалуйста, лифт начал работать ?

14:20 09.08.19

Да, лифт работал. С 7:00 до 24:00

21:04 19.08.19

На сколько далековато море? сколько минут пешком? и еще подскажите пожалуйста "хорошая цена" это какой размер в денежном эквиваленте, на двоих за сколько стоит поехать в данный отель. И вой от скорой помощи вам мешал? заранее спасибо

22:10 19.08.19

Если учитывать расстояние прямо от калитки через парк, то не более 5 минут до лифта и ещё минут 15 по местной набережной. Если выходить раньше(калитка работает с 9 до 18)и выходить из отеля, прибавляйте до лифта еще минут 7-8. Трансфер привозит за 6 минут (мы засекали) от отеля до нашего пляжа.
По цене:накануне как взяли билеты видели отели от 700 евро, с платными сейфами, без бассейнов,развлечений и с огромным дефицитом еды. На следующее утро резко выскочили горящие путевки,мы взяли где-то за 580 евро на двоих.
Про шум:эта тема для каждого болезненная, мы приходили измотаные в номер и тут же падали на кровати и отключались. Вой скорых слышен, но не так сильно, как по мне.

14:43 21.08.19

цена сейчас гораздо больше около 1000 евро на 2х