Регистрация: 02.08.19

Отдыхала В одиночку в
июне 2019
19.06.19 - 30.06.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отдых в моей жизни!

Прилетела я в Кемер 19 июня, одна, в 10 утра на ресепшене меня встретили Тургай и Азамат и сразу предоставили мне номер 113 с видом на горы, на бассейн отеля. Отель состоит из двух трёхэтажных корпусов. С первых минут моего пребывания сложилось ощущение, как будто я приехала к друзьям на дачу!) Весь персонал очень дружелюбный и весёлый народ! Чистые номера, территория и бассейн! Бармены это отдельная тема, Ораз и Довран парни из Туркменистана делают вкусные коктейли, которые мы постоянно употребляли!) Массаж это просто рай, Тургай и Суат парни с золотыми руками, рекомендую! Информатор Наиля всё вам расскажет и покажет, ответит на любой вопрос о массаже. Повар Мустафа готовит на отлично, пальчики оближешь!) Голодными точно не будете) Хозяева отеля Али и Хасан дружелюбные и весёлые парни, которые помогут вам в любой ситуации, если вдруг что-то сломается и т.д. Отель находится в самом сердце (в центре) Кемера. Рядом с часовой башней. До моря 10 минут пешком. Все магазины, рынок, рестораны, клубы в шаговой доступности. Всем рекомендую этот отель!!! Не пожалеете!!! В следующий раз только туда и ни куда больше!!!❤🇹🇷

Альбина оценила сервисы

Расположение
Добавлено 02.08.19 21:41 (1 150 символов в тексте)

16:30 12.08.19

подскажите пожалуйста почем там шезлонги на пляже и можно ли поменять рубли на лиры

15:20 22.08.19

Шезлонги и лежак 2$. Обменник рядом с отелем, через стену в этом же здании, меняют всё.

Все отзывы Альбина (1)