Регистрация: 14.03.16
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

мы с супругом совместили с празднованием годовщины свадьбы...

мы с супругом совместили с празднованием годовщины свадьбы. После недолгого выбора остановились на поселке Конаклы, так как хотели, чтобы путешествие было спокойное. Крупные и шумные курорты сразу вычеркнули из списка. С отелем определились быстро. Нам были важны следующие условия: чтобы море находилось рядом, номерной фонд был свежим, питание хорошим и инфраструктура обширная. Под эти критерии идеально подошел MC Beach.

Заселение прошло обычно, все быстро и вежливо. Номер хороший, с великолепным видом на море. Мы жили на втором этаже. Прекрасно, что комната большая. Есть вся необходимая мебель. В номере есть маленький холодильник, в который постоянно кладут газированную воду и пиво. Сервисом мы остались довольны. Уборка регулярная, примерно через день. Персонал вежливый и услужливый, помогают решить даже самые незначительные вопросы, все объясняют, и самое главное — непрерывно улыбаются! Очень мы устали от хмурых лиц.

Отель позиционирует себя как семейный, поэтому мы были готовы к большому количеству детей. Как нам кажется, это гораздо лучше, чем пьяные компании по соседству. Конечно, при том условии, что мы сами далеко не тусовщики. Поэтому во время отдыха наслаждались морем на прекрасном оборудованном пляже, купались в бассейне, ходили играть в теннис, дартс, пляжный волейбол.

В отеле работает основной ресторан, где проходят завтраки, обеды и ужины, а также снэк-бар на пляже и бар у бассейна. Питание хорошее, постоянно в наличии мясные блюда, курица, фрукты. Большой выбор салатов и десертов. Мы отдыхали 9 дней, и нам подарили бесплатное посещение ресторана, где готовят вкуснейшую рыбу.

свежий ремонт профессиональное обслуживание хорошая еда.
нет
Добавлено 02.08.19 21:55 (1 622 символов в тексте)
Все отзывы Anna419 (7)