АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
906 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в июне 2019
07.06.19 - 13.06.19
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Супер

Вполне удачный выбор

Итак, мы въехали, нам одели браслеты и поселили в номер 1205, номер устроил полностью -чистый небольшой но компактнный, всё чистинько, вся сантехника работала, что ещё надо, если приходить будем только спать.

постель меняли если не каждый день то через день , полотенца каждый день, убирали нормально , я не ходил и не выискивал пыль, зеркала чистые , полы протёрты, кравати застелены- в общем нормально.

питание вне всяких похвал-и тунец, и креветки , говядина, курица, и ещё много всего которое не знаешь как зовут и до которого не доходили, мороженое, пиво вино, короче питание для нас было супер не знаю как другим, ..НО есть очереди, когда что то жарят и людей очень много, но как то всем хватает и еды и места. Садились почти за один и тот же столик, официанту давали то динар то бакс, и он вас всегда будет узнавать, и за секунду и столик найдёт и засервирует, и поставит что Вы там будете пить -пиво или вино..

бары на ресепции и возле бассейна пей -не хочу, всё и спиртное и пиво и чай , кофе всё есть, очень вкусное мороженое.

Территория зелёная, компактная, всё как то рядом находится, есть спортзал, мы занимались пару раз. Находится рядом со СПАцентром справа от бассейна.

Анимация вне всяких похвал- все настолько пазитивные харизматичные , и профессиональные, НО только возле бассейна. На море никаких активити на пляже....все вечеринки- дискотеки в помещении, это не очень. По четвергам только белая party, в ресторане на улице с живой музыкой и это круто.

Пляж НОРМАЛЬНЫЙ, да плавает немного водорослей. Но удивительно если приходить рано утром, то застаёшь абсолютно прозрачное море.

Имеется бесплатный безпарольный вайфай, естественно медленный и тормозной, особенно по вечерам, когда в холле сидит с девайсами куча народу.

Словом, отдых очень понравился. Отличный сервис! Отель настоятельно всем рекомендую!

Небольшая ложка дёгтя!!!!! Непонятно почему в отельном мини наборе в ванной только шампунь и гель для душа, нет ни ватных палочек, ни бритвы, ни бальзама, ни шапочки для душа... в других отелях обычно есть и мы на это рассчитывали, не брали в дорогу.

  • Ресторан анимация
  • Wi fi
Добавлено: 02.08.2019 22:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 100 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Скажите пожалуйста как обстоят дела с мухами и комарами?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (328) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Rafik
Россия
Николаевка
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2019
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 906