Регистрация: 02.08.19

июле 2019
13.07.19 - 25.07.19

Отдых удался

Отдыхали семьёй с 13 по 25 июля 2019. Покупая тур в этот отель мы знали все его недостатки: медленные лифты, очереди в ресторане, заход в море, отсутствие бесплатного интернета... Но купили тур, поехали и отдохнули славно. Приехали в отель в шесть вечера, заселились без проблем. Номер family на шестом этаже. Вид хороший, слева море, справа горы. Пишут, что персонал на ресепшене не приветливый... Мы этого не заметили, нас встретили хорошо и всегда были доброжелательны. Камила - умница, профи. СПА центр - классно! Сразу посетили хамам и сделали массаж(платно). После этого заказали курс лечебного массажа, реально помогло. Спасибо массажистам Умару и Сани, а так же всем работникам СПА центра. У нас остались только положительные эмоции. На счёт анимации ничего не можем сказать. Вечерами гуляли по посёлку или ездили в Аланию. Но девочки - аниматоры класс! Общение с ними - полный позитив. Море - класс,но заход в море -"беда", если волны, то защитная обувь не очень и помогает, можно получить травму. Про ресторан скажу так: народу много, персонал старается, но не всегда успевает наводить порядок. А в плане еды все хорошо. Не забывайте, что Турция - это не Европа и не ждите чего-то сверхъестественного. Мы в Турции не первый и даже не второй раз и нас всегда и все устраивает. Вывод - отдохнули более чем хорошо, но в этот отель и в Махмутлар мы больше не поедем, причина - заход в море. И он не очень хорош(мягко сказано) в Махмутларе везде. А почему в этот отель не поедем? Есть другие, где мы ещё не были.

Все что нам было предложено
Заход в море и отсутствие бесплатного интернета
Добавлено 02.08.19 22:48 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)