Регистрация: 02.08.19
Читательский охват:
июле 2019
23.07.19 - 26.07.19

Отличный отель для всей семьи

Очень уютный отель, ухоженная территорией, на ресепшене тебя встречает доброжелательный персонал. Мы отдыхали в 3-х местном номере с выходом на задний двор.Очень чистый номер с белоснежным накрахмаленным бельё и полотенцами. Ванная комната чистая.Сантехника исправна. Даже тряпочка есть, чтоб за собой вытереть пол, когда выходишь из ванны, удобно, особенно у кого есть маленькие дети, которые любят брызгать на пол. В номере есть всё что нужно :телевизор, сейф, холодильник, система кондиционирования, фен, чайник, кружки, средства личной гигиены итд. Каждое утро когда мы уходили на завтрак, производилась уборка в нашем номере. А если муж оставался в номере, было у нас и такое утро, убирали позже, когда в номере никого нет.

Питание хорошее, по системе шведский стол. Очень выручает детская игровая комната возле столовой, кормишь детей в первую очередь, а они потом не хотят ждать пока мама поесть, вот и отправляешь их в игровую, а сама спокойно кушать, ещё один весомый аргумент почему Аква Вилла.

Территория небольшая, но чистая и ухоженная. Есть 3 беседки, теннисный стол, детская площадка, 2 бассейна с подогревом , шезлонги и зонтики. Вокруг много зелени. Есть стоянка для машины. Отличный отель для отдыха. Особенно с детьми.

Альбина оценила сервисы

Чистота отеля территории и номеров;ежедневная уборка;самый большой плюс матрасы и накрахмаленое постельное белье отлично спать;хорошая кухня есть выбор;детская комната и площадка ;отзывчивый персонал.
Не обнаружили
Добавлено 02.08.19 23:46 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (1)