Регистрация: 01.08.19
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

2.7

Дешевый старый отель с тараканами и комарами и без интернета..

САМОЕ ВАЖНОЕ.

1.ОТЕЛЬ СТАРЫЙ, ГРЯЗНЫЙ.

2.ДЕНИЗ НА РЕСЕПШЕНЕ НАГЛЫЙ ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ!!!чеевых не давать в принципе т.к наглые и постоянно просят денег за все даже за Пепси с трубочкой.

3. ИНТЕРНЕТ ОТСУТСТВУЕТ!.

4. ЕДЫМНОГО,НО ОДНО И ТОЖЕ И ТАК СЕБЕ, НЕ ВКУСНОЕ

ИЗ ФРУКТОВ ТОЛЬКО АРБУЗ И ВИНОГРАД И ВСЁ!! ВСЕ 7 ДНЕЙ, НЕ ВИДЕЛИ ДРУГИХ ФРУКТОВ ВООБЩЕ!!!

Теперь подробнее.

Приехали уставшие,голодные с двумя детьми(в самолете не кормят) в 12:00 местного времени, попросили заселить т.к закление с 14:00на что на ресепшене Дениз(Deniz) ответил"я хочу тебя помочь ,ты мне хочу помочь,15$" на что был послан в пешее путешествие. Совет не давайте денег заселят все равно пораньше и в тот номер который предлагал за деньги. Настроение было испорчено хотелось плюнуть и уехать домой.

После заселения в 12:40, отоспались,успокоились и пошли на море, погуляли по городу и вроде бы стало все нормально. Еда каждый день одно и тоже мясо в обед мало приходите раньше. Иногда вообще может не хватить. В номере утром нет напора воды и не сможете помыться. Отель ужастно устарел кондиционер в номере дует еле еле стоит целые сутки и вроде что то охлаждает...Анимации можно сказать нет, одну песню каждый день. и этот танец поровозика выучили уже курицы и утки на заднем дворе и крякали вместе с нами,вытирая слезы своим птенцам,но зато дети маленькие могут играть и заниматься с аниматором в игровой комнате они там рисуют лепят и тд. Отель старый в туалетах грязно как на вокзалах но не воняет и унитазы чистые, а стены,и полы грязные, двери не закрываются на замок. Напитки частенько кончаются и не торопятся менять.. отель не тянет на 4* ни как. Вай фай тупит еле еле тянет. И блокирует этот сайт и другие топовые сайты с отзывами, сижу пишу через подмену впн)))... Персонал отличный вежливый кроме Дениза на ресепшине. Уборка один раз в 4дня. Пастель меняют один раз в 2недели.

Для отдыха с детьми спакойный маленький бассейн недалеко парк и магазин лс вайкики. персонал детей любит улыбаются играют но не на ресепшене и в баре. Особенно на улице.. Игровая комната
Еда не вкусная однообразная отель старый грязный все ломается крыша правого крыла провисла.
Добавлено 03.08.19 00:35 (1 881 символов в тексте)

15:10 03.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Заселение: Если ваша комната будет готова после 12:00 то соотвественно вас заселят раньше,у нас существует подлата только за ранее заселение.
Питание: Каждый день в ресторане подают курицу и индейку, днем в тущеном виде, вечером на гриле.
Анимация проходит каждый день. Днем игры на бассейне, вечером живая музыка.
Детская анимация расчитана на денелю, с расчетом на то, что дети будет запоминать программу и им будет комфортнее танцевать с детским аниматором.

21:59 03.08.19

Почему а других отелях лучше, а у вас плохо вы не слышите, что вам пишут? То что из фруктов арбуз и виноград это нормально?! Или вы опять красиво скажете что у вас все хорошо?) Отель дерьмо, грязно, в туалете возле столовой в углах грязь и паутина. Сегодня утром перед вылетом не смогли помыться т.к воду отключили!!! Мы разбили стакан в детском бассейне его никто так и не убрал на следующий день сам осколки нашел

22:00 03.08.19

В обед мяса нет,в тушенном виде плавает пару косочков.

Все отзывы Раиль (2)