Регистрация: 01.08.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Достойный сервис

Для нас пребывание на Тенерифе не обошлось без приключений.

Бронировала проживание в отеле с полным пансионом через букинг, получила от отеля подтверждение брони и со спокойной душой прибыла, так сказать, в означенный час. И тут сюрприз: что-то в их системе бронирования дало сбой, все номера в настоящий момент заняты, нас просят провести одну ночь в соседнем отеле, а завтра, как говорится, very welcome к 14.00. Звезда в шоке 😲 И что делать?!

Нас под белы рученьки проводили в соседний отель и заселили на одну ночь в люксе с огромной террасой. На следующий день позавтракав, накупавшись, вернулись к двум часам в Vulcano, где перед нами, низенько приседая, очень сильно извинялись за намедни сложившуюся ситуацию, в связи с которой отель предоставил нам на весь период проживания (три недели) все напитки за обедом и ужином бесплатно.

В номерах чисто, wi-fi работает отлично на всей территории отеля, питание выше всяких похвал. Отель бесплатно предоставляет сейф, холодильник, халаты, тапочки, а на день рождения презентует бутылку неплохого брюта и коробку конфет. Пустячок, а приятно.

В отеле два бассейна, один из которых с морской водой. Подход к аквааэробике здесь серьезный, в бассейне устанавливают велотренажеры, которые разбирают в 5 секунд! Приятный плюс - лаунж на крыше только для взрослых, где за 25 евро в сутки вам предоставят шезлонг, напитки и отличный уединенный бассейн, чтобы спрятаться от всех 😜

Рядом с отелем аптека, супермаркет, экскурсионный офис с русскоговорящим персоналом.

В пяти минутах ходьбы «золотая миля» с брендовыми магазинами и Hard Rock Cafe.

Очень рекомендую посетить рыцарский турнир и Лоро парк. От отеля до пляжа пройти минут пять.

Вода в океане холодная, всегда волны, к часу дня чёрный песок прогревается так, что ступить на него невозможно!

Отель получает мои лучшие рекомендации 😄👍

Анимация

Питание сервис расположение
Не выявлены
Добавлено 03.08.19 04:03 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)