Регистрация: 17.07.14
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Людмила

Добрый день! Только что вернулись с острова Родос! Погода великолепная, не единого облачка за все время путешествия! Летели компанией Royal Flight, самолеты старые, не кормят, сам полет на "5". Долго сомневались в выборе отеля, тк отзывы 50/50. Но не пожалели ни секунды. Отелт замечательный! Цена - качество! Народу немного! Не шумный! Из всего персонала в отеле по-русски говорит только одна девушка на ресепшн, и одна девушка в баре около бассейна. Персонал очень вежливый и гостеприимный! Номер комфортабельный, уютный балкончик, у нас был вид на море. Небольшое неудобство, что с раннего утра начинают привозить продукты с нашей стороны, поэтому было шумновато (но можно закрыть балкон и слышно ничего не будет). Немного не поняли как часто меняют полотенца. Убирались в целом хорошо. Питание отличное. Пляж чистый, песок, заход удобный, море чистое. Каждый раз при заходе видели рыбок. Большое камень при входе, около которого тусуются рыбки, но его видно и можно спокойно обойти. Метров 30 идешь по песочку и глубина чуть выше пояса. Лежаки на пляже по 5 евро один, 10 евро за 2. Но мы их не брали, тк. на территории бесплатные лежаки на зеленой аккуратно подстриженной травке. Там все и располагаются, там очень уютно и комфортно. Анимация есть, но ненапряжная. В детский клубе не ходили. Шоу на территории отеля редко, в основном в соседнем отеле. Рядом с отелем автобусная остановка, откуда ходят автобусы в Родос каждые 20 минут, проезд в одну сторону 2,5 евро, дети - 1 евро. Ехать минут 25-30. Кафе, магазины - очень много, вечером очень шумно, тусовочно, не скучно! Аренда машины, где мы брали - от 30 евро за сутки, Янис - русский (от отеля направо, мимо остановки и пройти метров 50). Привез машину к 8 утра в отель, заранее сфотографировал права (российские), для оформления договора. Если не брать all inclusive, то на питание дороговато, то на территории отеля, что в кафе или просто купить продукты. Например, бутылка воды - 2,50 евро, стакан сока также - 2,50 евро, мороженое - 2 евро, пицца днем - 10 евро, детский коктейль в баре - 5 евро. Мы пожалели что не взяли эту опцию. Так как денег истратили гораздо больше. Посетили астрономическое кафе, шли по оффлайн карте минут 40, там просто супер, посмотрели в телескоп несколько планет, оборудование очень дорогое, видно великолепно! Сходите, не пожалеете! Не доходя до этого кафе нудисткий пляж, посещаемый ) . Мы там не были, но знакомая девушка прислала фото оттуда). Красивейший пляж Энтони Квина также недалеко. До Линдоса ехали минут 30-40 на машине, супер! Вай-фай платный, 1 евро - 1 час на 1 устройство, мы брали на 10 дней, на 2 устройства за 18 евро. Но чуть уйдешь от отеля - вайфай слабый или вообще его нет. Общее впечатление об отеле - отличное! Спасибо за отличный отдых ! Спрашивайте, будут вопросы

Lusinda оценила сервисы

пляж питание расположение
слабый wi-fi
Добавлено 03.08.19 09:33 (2 797 символов в тексте)

16:56 12.02.20

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вечером променад есть куда совершить? мы с ребенком 8 лет, любим гулять после ужина. Спасибо!!!

Все отзывы Lusinda (3)