Регистрация: 21.07.19
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

Рекомендую этот отель.

Отдыхала в этом отеле в июле2017года.Отличный отель ,замечательное обслуживание.Хорошие номера ,каждый день производят уборку ,меняют полотенца если надо то и постельное белье меняют каждый день.Шампунь,мыло ,кондиционер, пополняют каждый день,туалетную бумагу тоже.Чай,кофе,сливки,сахар,вода пополняется каждый день.в номере есть холодильник чайник набор для чая ,кофе.Но нет ножа и тарелок чтоб порезать фрукты.Сейф без платно.Телевизор .По поводу питания ,все хорошо мы были на завтраках все уходили сытые.Даже наша маленькая доча ,очень привиредливая к еде тоже находила для себя вкусняшки.Отличная выпечка, всегда свежая ,мясного маловато ,но на завтрак это не принципиально.Единственный минус отеля это расположение к пляжу.Пишут что "через дорогу" по факту идти минут 15-20 если с ребёнком .то и того больше.Два входа на пляж ,от отеля что в право пойти что в лево расстояние одинаково,но если идти на лево то дорога более приятная чем на право.На право мимо речки вонючие которая прям на пляже впадает в море, и купаться там из за этого не очень приятно.Вообщем отдых в отеле понравился ,но с маленькими детьми не очень ,детям заняться не чем .мы еще попали когда основной бассейн был на ремонте .приходилось купаться либо в релакса зоне либо около слонов.Спа салон замечательный ,ходили на тайский массаж очень понравилось, выходишь ,как новенький.Персоанал в отеле отзывчивый ,а в ресторане не очень,официанты прям заглядывают в рот и за стол ,что ты и сколько скушал. Не очень приятно.С утра и до обеда по расписанию от ресепшен ходит шатл бат до пляжа ,но обратно не возит ,даже если едет пустой.Интернет отличный бесплатно даже в номерах.,и по всей территории отеля.Територия красивая зелёная.Не покупайте у отельных гидов экскурсии ,в тридорого дерут ,говорю про анекс.Навязывают то что например с детьми не очень хорошо.Как например сплав на плотах входит в какую-то экскурсию но с ребёнком это было ,не айс .Наша девочка орала все время пока справлялись да и мне самой не понравилось по какой-то ракушки на бамбуковых плотиках на которые прыгают огромные жуки.Поездка на слонах тоже страшно ,когда слон начинает по малюсенький тропинки подниматься в огромную гору.Когда можно посетителям с детьми просто погулять по ровной местности.Ощущение как будто ты сейчас упадёшь с этого слона страшно даже взрослым.И самое главное не соглашайтесь на презент от анекс "корзина с фруктами " это если купишь у них экскурсии на определённую сумму ,можно выбрать другой презент ,например на фанеру шоу, на патонге.А про корзину это реально коробочка котортонная не полная, которую выдают по дороге а аэропорт ,на каком-то маленьком фруктовое рынке ,Где предлагают докупить фрукты чтоб заполнить до конца.В итоге пр прилёту в Томске люди получили помятые коробки видимо в внутри получилось фруктовое смузи.Мы покупали корзину пластмассовую, за копейки и довезли фрукты идеально

. Во общем все .Отель не плохой кто едет без детей в самый раз.

Обслуживание уборка номера территория отеля
Далеко от моря.
Добавлено 03.08.19 10:00 (2 960 символов в тексте)

14:42 22.01.20

Аня, здравствуйте!
Рассматриваем данный отель для отдыха с ребёнком 3 года.
В отзыве вы пишете не рекомендуете для отдыха с детьми, почему?
Были ли на Кате волны?
Есть ли игровая комната, детская площадка на улице с Горками и лазалками ?

14:48 22.01.20

Добрый день ,да на пляже Ката были волны как и везде летом в Тае.Только на островах например Банановые там красота прям тишь да гладь.Пляж далеко от отеля шатл БАД возит только в одну сторону и то только до обеда.Не удобно далеко идти что в одну сторону что в другую на пляж два входа.плащадка закрытая есть но видимо очень маленькая что мы увидели ее когда уезжали.А открытой детской площадки нет.Только бассейн .Но и то мы попали когда он был на ремонте.Лучше с детками поискать другой отель.

Все отзывы Аня (3)