Регистрация: 03.08.19

июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

2.7

Ужас!!!!!

Вернулись из этого отеля!!! Осталось жуткое впечатление. Но по порядку.

Заказывали тур у анекса. Поскольку ехало 5 человек 3 взрослых и 2-е детей. Просили у тур агента 2-х комнатный номер, фемели, и она заверила нас, что в него мы и едем. Но когда мы прилетели на ресепшене нам сказали, что в ваучере у нас стоит фемели 1. Это означает 1 комната. При получении я понадеялась на турагента и не проконтролировала. Мой косяк. Ладно, заселили в фемели 1. Это оказался крошечный номер, отличавшийся от стандарта всего на 2 кв. метра. ВНИМАНИЕ!!!! а именно площадью балкона. В номере стояло 3 кровати,одна из которых раскладушка. Места для ребенка 1,5 лет не было, поскольку в номере некуда было поставить манеж. Ребенок спал между нами!!!! С просьбой поменять номер, хотя бы на большей площади нам сказали, что отель заполнен до отказа и свободных номеров нет. Не помогла даже помощь отельного гида, который очень удивился как отель и анекс нас заселили в такой крошечный номер. И проблема с номерами была не только у нас.

Сам номер старый ,все в нем разваливалось ( светильники, ручки от шкафов, кондиционер работал еле еле). На балконе 1 стул и столик.Уборка - ужасная, за все время пыль ни разу не убиралась. Ванна не мылась. Полы проходились сухой тряпкой, поэтому пятна от ног хорошо были видны на вздыбленном ламинате. А также выдернуты розетки из стены,будьте аккуратны с маленькими детьми. Номер на 5 этаже.

В отеле духота. Поскольку экономят на кондиционерах. Лифтов не хватает, 1 из 5 не работает. А в самих не работает кондиционер. Поэтому когда доедешь до 5 этажа, мокрый как после сауны. В особенности вечером. Сами лифты работают с перебоями, иногда выдавая ошибку о неисправности.

Сам отель давно не проходил реставрацию, все старое, замызганное.

Горки. Стыки очень чувствительные, у ребенка от проезда остались синяки . Пока на них поднимаешься увидишь кучу мусора.

Море чистое, но крупная галька, без коралок проблематично. Лежаки надо занимать с 7 утра, позже уже не найдешь свободного. Вечером на отельном пляже частенько отдыхают местные жители. Даже на горках местная детвора каталась. Почему так решила? были без браслетов, а ребятня пряталась от сотрудников. Лично наблюдала.

Еды много, но однообразная, не на 5. Столы убирали быстро. Тут персонал молодцы!!!! НО МУХИ, жутко надоедали, садились прям на еду.

Про анимацию не скажу, поскольку не сталкивались особо. Вечерние программы неплохие!!!!

Когда выезжали из отеля попросили ланч пакеты. ПОЛОЖИЛИ!!! по деревянной груше, 2 кусочка ХЛЕБА, и сырок. Плюнули не стали брать.

ВЫВОД: 1. В этот отель больше не ногой. 2. Отель не для маленьких детей. 3. От Гранд хабер 5, осталось только 3 звезды Рокс рояла.

Добавлено 03.08.19 10:18 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)