Регистрация: 12.04.11
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

3.7

И смех и слезы

Только прилетели, отель выбирали сами, ну и немного не угадали!

1. Заселили сразу в жуткий номер, с раздолбанной кроватью и невыносимым запахом тлена и плесени. Тк были с бабушкой ребёнка отправили спать к ней, сами промучившись ночь, поменяли его на утро без доплат и криков. Спасибо на ресепшн попались добрые и понимающие люди.

Номерной фонд старый, обшарпанный, ковролин грязноватый, но это 1 и 2 этажи, говорят чем выше тем новее номера. Балконы просторные.

2. Убирали каждый день, меняли постель каждый день и утаскивали полотенца. Пришёл в номер, а нет ни одной простыни и полотенец, зато переполненная мусорка и бычки в пепельнице на месте. Ходили каждый раз на ресепшн, но это не помогает.

3. Территория вроде большая, но вообще бесполезная. Бассейн детский и взрослый, шезлонгов маловато, бар всегда, чего то нет, из напитков. Посуда моется плоховато, иногда дают бумажные стаканы. В баре на ресепшн дают в пакетике печенья, детям нравилось по сути не вкусное. Есть и молочный коктейль, и без алкогольный, но все химия с краской. Мороженое из той же оперы, лёд с кислотой.

4. Ресторан, это отдельная и больная тема каждого туриста. Тк не гласная концепция отеля "стоять в очереди", то все как понимаете этому и подчинено. Завтрак очереди за блинами это жуть, пекли, по 4 шт на одной сковороде на отель в 1000 номеров, так же дела и с пончиками и омлетом, и пекут 4-5 шт и отдыхают очередь стоит. Помидоры яйца варёные и йогурт, булочка с маслом. Фрукты слива, дыня, арбуз, нектар е персик. Все есть нечего.

Обед. У пляжа давали и крабов и креветок на гриле, но есть в них нечего. Фри, салат, гриль мясо всегда сырое, ну и опять арбуз, дыня, всего 20 столов, потом добавили правда ещё 10, но все равно этого мало ели кто где. На пляж не выпускают при этом с едой. Ешь стоя, если нет мест.

В баре только пиво и вино.

В главном ресторане два супа острое пюре и пресное пюре, макароны с мясной подливой, помидоры, не призентабельный салат, мясное было и рыба, но кончается мгновенно. Потом выставили на эти лотки аниматоров и они раздавали сами. Тортики тоже раздают повара. Все быстро заканчивается.

Из напитков пробовали все, вино кислое, месный ликёр цитродин, похож на не крепкий коньяк, ром двух видов очень не плохой, виски тровяной. Был мартини месный но быстро кончился))) кто то писал, что чувствовал себя охотником за едой, так всё и есть))))

Отличное светлое пиво. Чай только на завтрак и в баре.

5. Очень много местных + алжирцы, много дам в платках, после них оч грязно на столах.

Музыка тоже местная, редко играет что то привычное нам. Дискотека, скопление не пьющих алжирцев, с маниакальной идеей выпить ваш алкоголь, не разрешайте, а то и вам не будут наливать. Скачут под национальный бой бубна и барабана, вопят и орут когда включают русский блок музыки.

Аниматор молодцы стараются.

Хороший мини клуб, есть площадки 2 шт.

6. Пляж супер, песок и море очень понравились, лежаки все в 8 уже заняты. Вставали в 7 утра чтоб полежать на море. Есть занятые чуть ли не до обеда, потом их убирает уборщик. Тут конечно растроились, пол отпуска лежали у бассейна.

Полотенца за депозит, не выбрасывайте бумажку, что дают в первый день, потом её требуют для возврата денег. На выходе есть сеть магазинчиков, но цены фиксированные. Есть без алкогольный гриль бар-кальянная оч вкусно кормят. Хард рок кафе близко. Все остальное очень далеко, порт на такси 8-10 динар. Медина минут 25, всегда жуткие пробки. Читайте внимательней месторасположение, я бы зная, что в округе ничего особо нет, взяла ближе к медине.

7. Бесплатный кальян в чайной, но мы давали пару динар. Плюс на пляже бесплатный катамаран.

Ели кактус

Развлечения и спорт

Вторую сковородку включили дня за три до отлета(((

Море пляж большой балкон Катамаран Кальян
Еда очереди мало лежаков старые номера
Добавлено 03.08.19 10:35 (3 643 символов в тексте)

17:22 06.08.19

Дорогой чатон,

Прежде всего, мы благодарим вас за выбор нашего отеля во время вашего недавнего отпуска и за то, что вы поделились с нами вашими ценными комментариями. Мы всегда учитывали все аспекты нашего заведения, чтобы создать наилучшие условия для наших уважаемых гостей и максимально удовлетворить их пожелания для идеального отдыха. Поэтому мы ценим ваши похвалы и конструктивные комментарии.

Мы надеемся увидеть Вас снова скоро.

С уважением,

Все отзывы Катёнок (13)