Регистрация: 13.09.15
Отзыв об отеле Iberostar Bellevue (отель был переименован 01.07.24)
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Отдых в Черногории в июле 2019

Отдыхали в отеле с 22.07 по 01.08.19 парой с парой друзей.В Черногории впервые.Заселение в отель произошло быстро и с пониманием( две пары поселили рядом), благодаря девушке на ресепшен,которая назвала себя Спортсменкой.Спасибо ей огромное.Номер дали в корпусе Гранд на 6ом этаже с балконом во внутренний дор ,с боковым видом на горы и море.Номер огромный,нас было двое,но кроватей на 3чел

.Уборка производилась ежедневно,нареканий не было.Вай фай работал на всей территории,качество среднее,нам хватало.Когда были перебои ,пользовалась мобильным интернетом.Адриатическое море в первые дни приезда было освежающим,но потом температура воды была 26градусов.Вода в море чистейшая.Пляж у отеля есть,но лежаки платные.Мы выбирали на первой линии ,платили 12 евро.Питание в отеле,это целая отдельная тема.Оно было на высшем уровне.Мясо и рыба в изобилии.Говядина,курица,перепела,кролик,печень,рыба,королевские креветки,осьминог,рис с морепродуктами с чернилами каракатицы.Фруктов очень большой выбор.Мороженое в изобилии,какое пожелаешь,сам себе накладываешь.Очень большой выбор выпечки,и она была не однотипной,а очень вкусной.Вообще ,вся еда была приготовлена вкусно.В отличии от турецких отелей,здесь специи не используют,которые только портят вкус блюда.Спиртные напитки в изобилии.Мы пили вино разных видов,шампанское разных видов.Кроме пляжного отдыха,много ездили по побережью.Черногория влюбила в себя с первого взляда.Климат мягкий,жары не ощущалось.В это время всегда посещали Турецкие отели,где мучались от жары.Здесь такого не было.Комфорт во всем.Не люблю посещать повторно отели,но сюда вернусь с большим удовольствием.Отель очень хороший,нам 10 дней бвло мало.Одни плюсы,минусы не искали ,но и их невозможно было найти.Супер!!!!

ирина оценила сервисы

Питание первая линия обслуживание своя территория у отеля
Не искли но их нет!
Добавлено 03.08.19 10:43 (1 740 символов в тексте)

16:06 09.09.19

Уважаемая Ирина,

Большое спасибо за такое доброе упоминание о нашей гостинице Iberostar .
Благодаря таким отзывам, мы вдохновляемся поддерживать наивысший стандарт гостиниц нашей цепи и особенно наших услуг.
Мы очень надеемся увидеть вас снова в скором времени.

С уважением,
Quality Manager