Регистрация: 03.08.19
апреле 2019
01.04.19 - 30.04.19

The ivory villa

Отдыхали в данном отеле в апреле 2019 года.

Отель очень хороший, особенно для 3*,твердая 4*. Фотографии соответствуют действительности.

Нас быстро заселили, на ресепшене предложили прохладительные напитки, что очень даже было кстати.

Номер был чистый, свежее постельное белье. Номер мог бы быть с видом на море, но построен огромный отель Centara Grande Mirage Beach, это не испортило впечатление. В номере стандартный набор холодильник, ТВ об этом писать не буду. Главное, что все работало. В стоимость проживания были включены завтраки. Все разнообразно и вкусно. Не только омлеты и тосты. . Голодным точно не останешься. Территории у отеля как таковой нет, до моря конечно далековато. Но по пути на море пожилой мужчина делает делает вкусные, недорогие шейки. Всегда была очередь из русских туристов. Таких дешевых шейков я больше и не встретила. Всего 25 бат (50 руб.), главное он не добавлял в них сиропы. Взяв шейк, можно и не заметить как быстро дойдешь до моря. Но море в апреле 2019 года было грязноватое по сравнению с Пхукетом. К самому пляжу претензий нет. В отеле на последнем этаже небольшой бассейн, окунуться и немного поплавать можно.

Конечно до центральных улиц Паттайи отель находится далековато. Но рядом тоже есть достойные кафе и рыночки, где можно купить все необходимое. До ТК Terminal 21 можно дойти минут за 20-30. Оттуда еще минут 30 до Walking Street. Возле ТК предлагают мото такси. Так же можно доехать на тук-туке (400 руб в одну сторону). Цена в вечернее время конечно дороже.

Мы были в нескольких отелях Пхукета, Паттайи и Бангкока в этот отдых. Резюмируя могу сказать, что здесь были лучшие завтраки и хороший номер. Я непритязательный турист. Все необходимое было и я бы вернулась в этот отель :) Но в следующий раз взяла бы на прокат байк, либо машину.

Чистота разнообразные завтраки.
Расположение отеля.
Добавлено 03.08.19 10:58 (1 795 символов в тексте)
Все отзывы Гульнара (3)