Регистрация: 04.11.14
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Хороший отель для бюджетного отдыха

Выбирали отель еще в декабре. Планировали не дорогой, в спокойном районе. Выбор пал на этот отель, при двухместном размещении вышел (на двух человек) около 79000р. Ожидания оправдал, остались очень довольны.

Покупали путевку от Интуриста.

У нас несколько раз менялся авиаперевозчик, в итоге полетели Россией, но к сожалению потеряли один день, так как перенесли вылет на вечер и соответственно в отеле были только к 11 часам. Нам нужны были два двухместных номера, но предложили один через дорогу - во втором здании и второй в другом отеле Мирамор, в Кирише, только на ночь. Дочь с зятем остались, а мы уехали в Мирамор. Это большой отель, на второй береговой линии, очень Ольга (администратор) его расхваливала. Для одной ночи его было достаточно, Stella лучше. Забрали нас в 12 дня, заселили на 4 этаже с отличным видом на горы, а ребят переселили в главный корпус на следующий день, только на первый этаж. Надо отметить, что на первом этаже балконы намного шире, но вид проигрывает. В номерах все работало, никаких подтеков и т.д. нет, чисто, хорошо. Минус ставлю только за уборку, полотенца действительно меняют, если они брошены на пол. В остальном все хорошо, приветливый и отзывчивый персонал, на баре мешают разные коктейли алкогольные и без. Свежевыжатый сок, как обычно, 1$. Интернет мы брали пару раз за 2 $, решили оторваться от мира на отдыхе.

По поводу еды, голодными не останетесь и очереди можно не устраивать. Достаточно всего, не было ни разу чтобы чего-то не хватило. По поводу разнообразия еды писали уже много человек, повторять не буду, хочу только отметить что были очень приличные котлетки, что было даже странно. Вечером на ужин, около бара готовили рыбу, шаурму, куриный шашлычок и т.д. Столики мы старались брать около бассейна, так как ужин плавно переходил в анимацию: восточный танцы, караоке, конкурсы и т.д. Не ожидайте фейерверков, отель не большой. Но было хорошо, по домашнему, уютно. Молодежь, настроенная на "продолжение банкета" после мероприятия уходила на пляж, там проводили дискотеку (что было большим плюсом для тех, кто шел спать) что-то типо двухэтажной беседки, на втором этаже можно было покурить кальян (доп.плата). У нас кальян пару раз был призом за выигрыш в конкурсах.

Пляж галечный, заход тоже галечка (надо брать тапочки), вода идеальная - чистая, прозрачная. Лежаков хватало, полотенца свои надо иметь. Отмечу, что у отеля два пляжа, они как-будто окружают пляж отеля Чамвьюва бич, если на одном нет места идите на право (если смотреть в сторону моря) и там еще несколько рядов Stella. В баре на пляже бесплатно вода, типо концентрированного сока, остальное платно.

В хамам при отеле мы не ходили, хотя люди хвалили, ребята брали от тур оператора за 15$, остались довольны. На экскурсии молодежь съездила в Легенду - аквапарк, дельфинарий и т.д, что - то похожее на Винперл во Вьетнаме - от туроператора 85 на человека, но вход там 60; Демре-Мира-Кекова (вход в церковь Святого Николая стала платной 10$), а мы из экскурсий взяли из Кемера пиратский корабль чисто поплавать и на лодочке во время стоянки сплавали до Фазелиса. Остальное мы путешествовали своим ходом: съездили в Анталию - старый город, это супер!, ходили до заброшенного отеля и до райской бухты. В Кемер на долмуше за 3,5 лиры съездили, прогулялись до Марины (порт) и Лунного парка, ну и по магазинам (Де факто, Мигрос, Вайкики). Они все (магазины) не далеко от центральной площади.

Зять у меня играл в футбол с персоналом отеля (не далеко в поселке специальная площадка, стоимость буц 2 $), играли в теннис, водное (типо) поло.

Мы отдохнули хорошо, масса отличных впечатлений. Отель рекомендую, для тех кто без пантов, едет за морем, солнцем, хорошими впечатлениями.

Кальянная зона, первый этаж

Вид с балкона

Развлечения и спорт

Анталия. Старый город

Не далеко от отеля, в конце прогулочной зоны есть мостик и можно покормить черепах

Кальянная зона, второй этаж

Вид с Фазелиса

Анталия. Старый город

По старой ликийской тропе

Alena оценила сервисы

Расположение продуманная территория вежливый персонал
Уборка номеров
Добавлено 03.08.19 11:52 (3 716 символов в тексте)

11:47 22.08.19

Здравствуйте. Расскажите по подробнее как добраться из отеля до заброшенного отеля и до райской бухты.

15:11 22.08.19

Здравствуйте! Выходите из отеля и идете на лево до конца улицы. Упираетесь прямо в забор заброшенного отеля, есть вход в этом заборе, типо дыра. А если до бухты, то сворачивание от заброшенного отеля на лево и идете по дороге под мост, он сразу виден. Двигаетесь по этой дороге на трассу, затем до туннелей идете по трассе, это в левую сторону, удаляетесь от поселка. От туннелей поворот на лево, там хорошая дорога, асфальт, Идете по лесу, по этой дороге, выйдите на бухту, затем по горе на право, по ликийский тропе, она видна, так как утоптана, дойдете до райской, можно по ней и до Фазелиса дойти. Но идти далеко .

15:22 22.08.19

Я добавила фото с дорогой, это место, где нужно свернуть на бухту с трассы.

Все отзывы Alena Kireeva (9)