Регистрация: 03.08.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Отличная тройка!!!!

Ездили отдыхать с подругой. Начитались кучу отзывов и плохих и хороших, но все равно решили лететь именно в этот отель. И не разу не пожалели о выборе. Приехали мы в отель примерно в 9 утра, заселили нас уже в 10, хотя заселение с 14.00, мы были безумно рады. Номер у нас был 402, номер небольшой с балкончиком и видом на горы. Убирали его за 10 дней 3 раза (постельное, полотенца, уборка). Туалетная бумага всегда была, ходить и просить не приходилось, как пишут некоторые комментаторы.

Так же пишут, что с едой плохо, не знаю как другим, но еда была разнообразной, сытой и вкусной (огромное спасибо повару). Было: котлеты, нагетсы, печень, телятина, рыба скумбрия, рис, булугур, картошка, овощи свежие, тушёные, оливки, маслины, сыр, арбуз, дыня, яйца, сухие завтраки, выпечка, варенье, мед, хлеб. В общем всегда было, что поесть.

Бассейн чистый, тёплый, хлорки не чувствовалось вообще. Бар у бассейна, наливали пиво, джин, водка, ликёр, вино, спрайт, фанта, кола и фруктовый лёд, алкоголь довольно неплохой, наливали без ограничений.

На море пешком на бесплатный пляж, примерно 7-10 мин, брали полотенца и прямо на них загорали, пляж галечный, на пляже есть душ и где переодеться, так же за отдельную плату можно взять шезлонги. Мы не брали.

Расположение отеля хорошее, недалеко до всего что вам нужно, не шумно.

Персонал радушный, позитивный, всегда подскажут, помогут и покажут. Хозяин отеля всегда на территории.

Так же в отеле живут попугай Кран и пёсик Мекс.

В общем об отеле и персонал у нас остались только положительные эмоции, наш отдых удался. Ужасно не хотелось уезжать...

Спасибо ОГРОМНОЕ Kemer Paradise за прекрасный отдых.

Отель подойдёт как и для семейного, так и для молодёжного отдыха (рядом находятся клубы, бары и набережная с кафешками, где танцуют и курят кальян)

Ботанический сад

Анимация

Клуб Аура

Елена оценила сервисы

Расположение персонал бассейн еда обслуживание
Не обнаружили
Добавлено 03.08.19 12:00 (1 793 символов в тексте)

11:45 11.11.19

Крупа буЛГур, а про телятину вы сильно приукрасили Турцию, это индюшатину так они готовят.

00:35 24.11.19

Спасибо за поправку в название крупы. Возможно индюшатина, не исключаю этот вариант. Я особо не привередлива в мясе, поэтому мне не так важно какое оно, главное вкусно и не жирно))

08:14 24.11.19

Для меня тоже не важна разновидность мяса, лишь бы было вкусно.

08:20 24.11.19

Елена, скажите, есть ли закрытая территория столовой, если на улочке будет холодно утром или вечером? Я рассматриваю отель на майские праздники.

10:51 25.11.19

В помещение где стоят все блюда, есть стол и диван. Мы бывало там кушали, там летом прохладненько, кондер работает, в мае думаю там тепло. Утром и вечером в мае вроде ещё прохладно.

11:07 25.11.19

Я думаю, что в начале мая все захотят внутри поесть, не я одна. Будет драка, интересно?

Все отзывы Елена (1)