Регистрация: 09.08.16
июле 2019
20.07.19 - 31.07.19

3.5

Россияне Вам не сюда!

И так по порядку.Отель-внутри похож на 3-ку,ни дизайна ни комфорта,инет слабый,хозяин турок не хочет в него вкладываться,сантехника старая,у многих номера убитые.Вообще заточен под турок их здесь 90 процентов и аним ация на турецком,вроде занимаются,но слабая,иногда с переводом.Бассейн средний с запахом хлорки,горка желтая норм. ,но на ней всегда полно детей!Кухня настолько однообразная,рыбы нет,на 3-4 день надоест,и это не только мое мнение,уже не могли на нее смотреть,в последний день чем_то отравились!Алкоголь так себе!На пляже не берите кукурузу_были серьезные отравления_берите в городе на набережной,там лучше обработка и понюхайте на всякий случай,а так очень вкусная!До пляжа минут 10 пешком.автобус даже не знаю ходит до него или нет!На пляжу зонтов мало,туалета нет,душа нет,лежаки без матрасов!А так сам пляж неплохой-места занимать или рано утром или освобождаются до обеда!Чтобы решить вопросы по отеля обращайтесь к Алексу или молодой девочке турчанке на ресепсен .говорят по русски!Экскурсии на яхте норм.лля тех кого не укачивает 2ч.в одну и другую стор.плюс купание в бухтах.На джипах по Милипарку не советую-трясут на джипах и всю дорогу обливают с водных пистолетов водой плюс пикник с едой на коленке,ни в какие бухты не завозят,только на такой же пляж и в пещеру Зевса ,в которую через забор по валунам еще попробуй залезь!Погуляйте в городе маршрутка 1,ближе к пляжу 15 и там!Маршрутки ходят примерно до 23-00,не успеете на такси!Место неплохое ,а отель не понравился,если рассматривать или классную 5 Куштюр или 3 Пигаль!Были в аквапарке -красиво,но аккуратней горки серьезные выбирайте поспокойней-на длинной желтой трассе для плотов сразу занимайте очередь-стоять долго!Мух и комаров в номере не наблюдал,жили на 3 этаже,да и в отеле тоже!Гиды все что происходит знают ,но ничего сделать не могут,многие хотели поменять отель-не вышло!Мы непритязательные и то не советую!Смотрите сами цена привлекательная,но это не 4!

расположение
кухня внутренний комфорт слабый интернет затачен под турок
Добавлено 03.08.19 12:01 (1 950 символов в тексте)
Все отзывы slai74 (2)