Регистрация: 04.01.15

мае 2019
01.05.19 - 05.05.19

Бюджетный отель, но не для всех

Очень долго сомневалась перед покупкой тура в этот отель, так как изначально понимала, что он будет отличаться от тех 5* в которых была ранее, но в итоге не пожалела. Сразу отмечу что была в мае, возможно в высокий сезон все по-другому. У отеля практически отсутствует своя территория, но при этом ресторан, бассейны и пр. размещены так, что нет ощущения тесноты и толкучки. Кроме того в мае нет жары и мне территория особенно и не нужна была, так как ехала проводить время или на пляже или в городе.До пляжа идти минут 7. Пляж великолепный, ровный заход, песочек, хотя купаться в мае было достаточно прохладно. Кроме того в отеле не размещают семьи с детьми, что огромный плюс для людей желающий отдохнуть в тишине(в мае здесь отдыхало около 80% пожилых немцев) Античный Сиде находиться в 3 км от отеля, в не жаркую погоду можно дойти пешком, на долмуш ехать минут 5, так же можно съездить в Манавгат (но как по мне делать там нечего). В номере чисто, видно что сделан ремонт, хотя вот в лобби мне показалось грязновато, но я там особо и не сидела. В ресторане чисто, сам ресторан не большой, но всегда всего хватало, качество еды на уровне. Шашлыка, морепродуктов(кроме рыбы), клубники и черешни не наблюдала. С персоналом проблем не было, но и особого внимания тоже, да и не больно то надо. В итоге что бы не быть разочарованым в отдыхе нужно сразу для себя понять, что это БЮДЖЕТНАЯ 5ка, и если вы привыкли к огромным территориям с множеством бассейнов и фонтанов, дискотеками, анимации,изобилию еды в ресторане, вам не сюда. Для тех кто хочет тихого отдыха и не желает переплачивать за перечисленное выше, этот отель рекомендую.

Отель для спокойного отдыха без детей
Не очень приятная дорога до пляжа подуставшие интерьеры в лобби
Добавлено 03.08.19 12:12 (1 637 символов в тексте)
Все отзывы UlayshaNN (1)