Отзыв об отеле Kiris Alinda Beach (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует описанию,рейтингу и картинкам в инете...

Отель не соответствует описанию,рейтингу и картинкам в инете!!!! Ужасный персонал,хамство кругом! Анимации нулевая,днем развлекай себя сам!!Вечером шоу программа,которую уже видели днем,т.к. репетируют рядом с басейном.

Удивил факт смены пляжных полотенец:ТОЛЬКО 3 дня в неделю! и как хотите,так и лежите на мокрых! Отель,после косметики,провода из стен до сих пор без лампочек,обои отклеились во многих местах. Но главное это пирс! Который у отеля выставлен на картинках,как функционирующий!!! Не верьте!!! Одни сваи,который варят днем,долбят и варят, и чхать им на то,что вы загораете и купаетесь!

Поверьте,я не предирчивый турист,отдыхала раз 15 в Турции,в основном в Белеке,в 5ках,но такого безразличия и хамства,как в этом отеле,я никогда не встречала!!! С детьми не рекомендую,молодежи тоже.

Добавлено 12.05.10 16:32 (799 символов в тексте)

14:37 24.05.10

Персонал очень вежливый и улыбчивый, анимация днем развлекала возле бассейна, вечером - на сцене. Пирс функционирующий. Отель очень подходит для семей с детьми, так как есть детская площадка, водные горки и детская анимация. Такого количесвтва довольных детей я давно не видела.

14:46 26.05.11

Zdravstvuyte, Esli vy na samom dele otdyhali v nashem otele to hotelos by uznat vashi dannye i sverit s nashey sistemoy. Eshe hochu napomnit chto iz za voprosov aviakampaniya, tur agenstvo, tur operator, g,d, transfermen, nelzya stavit otel pod otvetstvennost. Tak ili inache vse ravno sposibo za otzyv-hotelos by uznat konkretno chego vam by hotelos izmenit v otele to chto vam ne ponravilos. Dlya utochneniya detaley o kotoryh vy ne upomyanuli zhdem v gosti eshe sposibo za vashe vnimanie. Menderes mdoganer@akkahotels.com