Регистрация: 03.08.19
июле 2019
18.07.19 - 01.08.19

Кошачий отель

Приехали в данный отель ранним утром 19.07, привез я с собой тетю и маму (пенсионерок). На ресепшн был молодой парень, предоставил номер в 4 этаже, с видом на бассейн который окружен вшивыми котами и столиками для питания. С первого же дня не работал лифт, пришлось тащить огромные чемоданы по лестнице. Номер не порадовал, стандарт 2+1. В душевой мыться не возможно, так как она детская. В то время когда принимаешь душ набирается вода чуть ли ни до колена, так как слив забит волосами. В номере нас ждали полотенца с коричневыми пятнами, боюсь даже представить от чего же эти пятна. За 14 дней прибывания в данном заведении наш номер убрали 3-4 раза. В номере не редко встречаются тараканы, фото прикладываю. Когда я брал тройку, я ждал хоть минимальный но "сервис". Сервис и данное заведение это не сопоставимые слова. На завтрак дают молоко и хлопья.. Если не спать то можно и успеть на отварные яйца. обед/ужин - крем суп из какой то суспензии с крахмалом. мяса нет, овощи не моют, в зубах хрустит песок. За все время своих путешествий я первый раз в жизни удивил гарнир, я не знаю название этому блюду, в составе отворотной рис и отворотная лапша (вермишель) фото прикладываю. Питание - падаль. Извините что так пишу, но это так. Пару слов о баре- по традиции, разбавленное вино/водка, пива то есть то нет. Гости данного заведения видят что привозят кеги с пивом, и увозят пустые, но бармен-наливайка подключает кеги после распоряжения руководства, а руководство распоряжает наливать пиво только после скандалов гостей. Я не могу сказать что весь персонал плохой, есть девочки официантки милые и девушка на рецепции они еще хоть как то улыбаются. Плюсов у отеля нет! как бы это не было сложно, весь отпуск пришлось ходить пенсионерам пешком по лестницам на 4 этаж, так же в этот момент в отеле отдыхала женщина с дцп, как ей сложно было ходить с 4 этажа, дай бог ей здоровья! Всех организаторов и сотрудников этого свинарника нужно запереть в данном хостеле и кормить до конца своих дней этой же падалью что кормят людей! НЕЗАЧТО не за какие скидки и горящие билеты не суйте свой нос сюда! Есть прекрасные отели в Мармарисе!

СПА

Булат оценил сервисы

Геолокация отеля
Еда персонал выпивка весь отель в целом.
Добавлено 03.08.19 13:04 (2 140 символов в тексте)

13:45 03.08.19

На все 100% поддерживаю каждое слово в данном коменсе. Это правда, друзья ! Все , что там происходи - правда!!!!! Женщины, дорогие , берегите своих детей и мужчин )))), никогда не приежайте туда с ними. А то они внезапно забекают, замекают, замяукают, залают от этой кормёжки. Расстройства желудка вам обеспечены ! Рекомендую обратить внимание на отличную трёшку Halici , чуть дороже , но не пожалеете. Сама не была там, но познакомилась с женщиной отдыхающей именно в этом отеле. Слушайте, так это меняет дело !

Все отзывы Булат (3)