Регистрация: 03.08.19
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую!

Я отдыхала с мамой и с другой семьёй в июле. Нас сразу же хорошо встретили. Проводили в номер. Номер нам дали двухместный. В нем был работающий кондиционер, холодильник с водой и газировокой, которую меняли каждый день. Сейф к сожалению был платный.

Питание:

-каждый день мы посещали завтрак, обед и ужин. Также был полдник и вечерний ужин. Еда каждый день менялась. Однообразия не было. Также есть платный ресторан на территории, но мы его не посетили. Еды очень много. Также на территории есть бары. До 23.00 они бесплатны. Огромное разнообразие напитков.

Территория:

-очень чистая территория. Много свежих растений, очень чисто. Каждый день и на каждом углом можно увидеть уборщиков. На всей территории стоят мусорки чтобы всегда соблюдать чистоту. Есть 2 чистых бассейна. Также есть горки.

Уборка номеров:

-каждый день приходила уборщица, спрашивала разрешение, можно ли убраться. Уборка занимала 7-10 минут. Все быстро и качественно! Ежедневная замена постельного белья, мытье полов. Всегда клали много геля для душа, шампуня и мыла. Не жалели, так сказать.

Анимация

-это лучшее в этом отеле. Лучшая команда! В отеле за 10 дней отдыха ни разу не было скучно! Каждый день аквоаэробика, волейбол, зарядка, водные игры,олимпиады. Каждый вечер проходили разные шоу. Аниматоры все очень весёлые, всегда помогут тебе. Часто с ними можно просто посидеть поговорить. Огромное спасибо надо сказать Джану, на котором все это держалось. Он каждый день вёл разные шоу. Знает очень много языков, может из ничего сделать шутку.

Отель нам очень понравился. Сказали, что зимой их ждёт ремонт. Всем советую поехать туда, будут лучшие воспоминания!

Анимация питание уборка
Запах
Добавлено 03.08.19 13:45 (1 646 символов в тексте)

12:35 12.08.19

zdravsvtvuyte alina sposibo vam za otziv

Все отзывы Алина (1)