Регистрация: 10.09.13
июле 2019
04.07.19 - 14.07.19

ДЕЛЬФИН - лучший отель!!!

Что, сказать, когда нет слов – один восторг!!!!

По порядку.

Прилет стандартно мягко, таможня почти быстро, трансфер совсем не долго 30 мин с заездом еще в 3 отеля.

Время на регистрации 3 мин!!! (заранее зарегистрировался на сайте отеля).

Номер ШИКАРНЕЙШИЙ!!! Места много даже для троих, в номере есть всё.

Территория ОГРОМНАЯ!!! Нигде не было ни каких очередей и\или скученности народа, всегда и всем всего хватало.

Куча баров, кафе, закусочных, бассейнов!!!

Шикарный аквапарк, шикарный лунапарк!!!

Шикарный пляж, чистый всегда убранный, мест достаточно всегда и для всех.

Всегда в отеле на территории и в номере идеальная чистота.

От отеля в 10 часов отходит свой автобус, который везет в Анталью и до 14 часов можно спокойно прогуляется до Калеечи и морского порта.

Недалеко от БИ Гранда еще три дельфина в которые можно сходить на экскурсию. Ходили в Империал – пафосный. Но нам больше наш понравился, он по новее.

Ресторан главный вообще полный улёт, каждый вечер своя тематика. + можно каждый вечер записаться заранее в ресторан аля-карт в КАЖДЫЙ и абсолютно бесплатно!!! (нам понравился японский!).

Про бары и напитки – просто огромный выбор импортного алкоголя, для детей куча разных коктейлей!!!

Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, возле бассейнов на роликах катаются и развозят напитки. Оригинально и быстро.

Вечерние шоу разнообразные, почти рядом с каждым баром живая музыка или дискотека, развлечений на любой вкус.

Возле баров даже для маленьких деток есть специальный помост – всё продумано до мелочей. Холодильники с пивом и вином, в которых положили и стаканы.

Дороговато, но он стоит своих денег, не жалко потраченного.

Огромная благодарность сотрудникам всего отеля!!!

Самый лучший отель!!!

Для детей

ВСЁ
НИ ОДНОГО
Добавлено 03.08.19 14:09 (1 763 символов в тексте)

08:21 21.08.19

Добрый день!

Бронируем данный отель на октябрь, подскажите стоит ли заморачиваться с номером, взять стандарт, боковой вид на море или прямой вид на море, есть ли смысл? У вас какой номер был? Еще делема между тремя Дельфинами, палас, Империал и Би, что брать, вроде бы рейтинг у Би не очень, а территория одна из больших.

11:50 21.08.19

День добрый, Евгений! у меня был номер с видов на въезд в отель. Но если честно, в номере я только спал!!! и на балконе сушил плавки. вид из окна нас не интересовал. Если выбирать из дельфинов - мой выбор Би гранд - он самый новый и как вы заметили самый большой, и аквапарк у него получше.В палас не ходил. Империал конечно ПАФОСНЫЙ - сходите на экскурсию - по ним можно прогуливаться, я даже заходил в номер империала для сравнения ( пришел на решепшен и попросил ключ для осмотра) - номер тоже самое (но империал мне показался чуть "уставшим").

13:22 21.08.19

Спасибо, Андрей!

12:54 28.08.19

Андрей, а то есть можно зарегистрироваться на сайте, даже если через тур. оператора едешь?

18:40 28.08.19

Конечно, Татьяна. Ни какой разницы от какой турфимы едет. Заполнили, что бы потом на стойке не стоять

15:44 11.09.19

Андрей, добрый день! не подскажете как зарегистрироваться заранее, а то мы летим с тремя детьми, чтоб долго не ждать, заранее спасибо

12:43 29.08.19

Андрей, скажите пожалуйста, как быть с пляжными пренадлежностями (надувные круги для детей, матрасы) , их можно взять/купить на территории отеля, или же лучше брать с собой? Спасибо!

13:33 29.08.19

День добрый,Кристина! Думаю лучше взять с собой - дешевле будет. По пути на пляж, где полотенца - есть компрессор, там можно надуть очень удобно

13:35 29.08.19

Есть круги в аквапарке!!! На них с горки или на ленивой реке можно кататься!

13:58 29.08.19

Спасибо Вам за ответ!

12:38 02.09.19

Андрей, подскажите, пожалуйста, трансфер от отеля в Анталию только утренний? Послеобеденного нет? И еще вопрос: вы катались к водопадам на яхте? Эта услуга предоставляется отелем или оператором?

17:16 02.09.19

день добрый, Кира! да, только в 10 утра туда и в 14 оттуда был. К водопадам не катались, в отеле и так много развлечений. очень сомневаюсь, что такую услугу либо отель и уж тем более тур оператор предоставит. На встрече с отельным гидом вам столько ненужных экскурсий попытаются впарить, наверное и водопады тоже будут :)

23:01 06.09.19

расскажите подробней про лунапарк. в чем шикарность? для 4 летки

18:10 13.09.19

День добрый, Надежда! шикарность лунопарка в самом его присутствии!!! в других отелях такого не встречал, карусельки, паровозики автодром, колесо обозрения!

08:12 12.09.19

Андрей, здравствуйте. Очень заинтересовала речка рядом с отелем. К сожалению ни в одном отзыве нет сведений о возможности рыбалки. Может быть Вы наблюдали там рыбаков, слышали отзывы о рыбалке? Писал представителю отеля, но вопрос уже третью неделю игнорируют. Существует ли какой нибудь другой прямой контакт с гестрелейшн?
Заранее благодарен за внимание.

18:08 13.09.19

День добрый! речушка 3-5 м шириной, да рыбаки сидят и иногда довольно плотно. на берегу полно "распотрошенных" крабов наверное на них ловят. когда уток кормили. рыбы тоже на хлеб кидались и довольно крупные. может на какой из фото есть группа ватцапа для гестов.

20:39 13.09.19

лунапарки есть в сети Royal. только что вернулись из Royal Holiday Palace, но шикарным я бы не назвала. колесо обозрения не очень высокое, большая лодка - раскачивается, крутилка какая-то страшная, машинки (автодром), для малышей карусель на цепочках и самолетики.