Регистрация: 31.08.13
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Отвратительный персонал

Отдыхали в данном отеле в июле 2019 года парой. В Болгарии отдыхаем часто, но всегда на Золотых песках. В этот раз решили попробовать отдохнуть в другом месте и остановились в Солнечном береге в этом отеле. Отель выбрали только исходя от высокого рейтинга и положительных отзывов.

И теперь хотела бы поделиться своим впечатлением и дать хорошие советы будущим гостям Маджестик.

Начну с положительных моментов:

1. Номера - номер у нас был с видом на море, чистый, просторный, свежий. Мебель была также хорошая. Убирались в номере хорошо. За это ставлю высокую оценку. Был просторный балкон, где было достаточно места перекусить, отдохнуть и даже посмотреть на анимацию, которая была снизу))

2. Питание - питание в отеле очень порадовало. Завтраки и ужины были всегда вкусными и свежими. Постоянно меняли подносы на более горячую и свежую еду, несмотря на то, что там еще оставалась 1/3. Завтраки были постоянно одинаковыми, но вкусными. Ужины просто потрясающе, всегда разнообразны. 2 напитка на одного гостя были бесплатными, это большой плюс! Персонал в ресторане и сами официанты были очень вежливыми, доброжелательными. Я бы сказала, что питание подходит ближе к 5* уровню.

3. Территория отеля - большая, ухоженная, чистая. Два больших бассейна, много лежаков, есть также бар у бассейна. Выдают также полотенца для лежаков. Их можно менять в промежутке с 4 до 5 часов.

И теперь перехожу к неприятным моментами и МИНУСАМ отеля:

1. В номере подушки были ужасными, на них спать было очень некомфортно, от чего болела шея.

2. Ресторан - у входа в ресторан была очередь на первом этаже. Поэтому мой вам совет - заходите с улицы, там очередей вообще нет. Фрукты частенько были заветренными, с болячками, местами гнилые и не спелые. Я лично брала только арбуз и дыню, что было самое нормальное на мой взгляд.

3. Пляж - пляж мне не понравился. На берегу пляжи грязные, перегруженные, некрасивые. Море было мутным, только пару дней бывало чистым. Часто в море плавал мусор. На асфальтовой дороге возле пляжа постоянно ездят сумасшедшие на трехколесных электроскутерах, чуть не сбивая пешеходов. Гулять очень неприятно, вечером толпы народа, скутеры, тротуары заняты торговцами.

4. Территория отеля - бассейн холодный, везде плавают на матрасах, правила не соблюдают. Воду недостаточно хлорируют.

5. Ресепшн – во время приезда к нам не подошел носильщик, не предложил помощь с чемоданами, хотя прекрасно нас видел. И во время отъезда – нам не дали сухпаек, так как у нас был ранний выезд, а завтрак по сути включен в стоимость. Это единственный из отелей по нашему опыту, который не позаботился о своих гостях и не дал пакет с едой в дорогу. Администратор на ресепшн даже не попрощался.

6. Ну и теперь о самом большом МИНУСЕ. Это БЕЗОПАСНОСТЬ отеля. У нас украли плавательный круг возле нашего лежака после закрытия бассейна. Менеджер из Guest Relation не помог нам найти его, камеры видеонаблюдения отказались просматривать. Уборщица его унесла в подсопку и больше его никто не видел. Решать проблему отказались, персонал на ресепшн и сотрудник Guest Relation крайне неприятные люди, обманывают на лицо, помогать вообще не желают.

Больше в данный отель никогда не вернусь и никому не рекомендую. Если у кого то возникнут проблемы, то отель никогда не придет на помощь. Персонал испортил все впечатление.

питание чистота уборка номера вид
персонал безопасность отношение к гостям
Добавлено 03.08.19 14:51 (3 321 символов в тексте)

08:07 05.08.19

Спасибо за полезный отзыв. Мы через 2 недели летим в этот отель. Скажите, пожалуйста, лучше заселяться в центральный корпус или в боковые, какие этажи лучше и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
Заранее благодарю за ответ.

Все отзывы Diana (4)