ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Черногория это рай

Недавно прилетели из Черногории все безумно понравилось. Отдыхали в Словенской плазе 4 звезды, основные отличия от 3 звезд это бассейн и ресторан. Мы отдыхали по системе завтрак-ужин, я считаю это самое приемлемое. Отель с огромной территорией это город в городе есть свои аптеки, супермаркеты рестораны. Я считаю, что в Будве это самый идеальный отель, все экскурсии от ресепшена отеля, трансфер тоже непосредствено к ресепшену, хотя другие отели например Bracera не имеет своей парковочной зоны и вме равно подвозить будут к Словенской плазе. Еда простая, но все вкусное натуральное, я под впечатлением от всей еды, воды, пива, вина в Черногории это очень вкусно. Оливки лучше чем в Греции и на Кипре. Мороженное просто идеально причем как в ресторане отеля, так и на набережной. Номера для 4 звезд огромные, сравниваю с 4 звездами Кипра. Идеальный отель на любой вкус как с детьми так и без. Единственное сразу забирают загранпаспорт, который на следующее утро можно будет забрать.

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Расположение благоустроенная территория многие приходят гулять с других отелей
Disadvantages
Нет
Added 03.08.19 14:54 (984 characters in the review)
Add comment
Complain

17:18 05.08.19

Здравствуйте.Завтрак-ужин это значит на обед вы где-то в другом месте обедали?Там шведский стол?

11:35 17.08.19

Да, завтрак, ужин по системе шведский стол, много ездили по экскурсиям и обед из местных специалитетов за 11 евро с человека, порции очень большие. Обед из трех блюд плюс напиток. Мясо огромные куски, если рыба то в порции две большие рыбы дорадо. В будве на набережной везде куча кафе и ресторанов цены приемлемые. Из фастфуда пицца огромный кусок за 2 евро, бургеры. Голодным остаться трудно, многие берут одну порцию на двоих

Sign up