Регистрация: 10.07.19
июле 2019
18.07.19 - 29.07.19

Хороший отель!!!

Отдыхала с подругой в июле 2019 г. Третий раз в Турции, до этого была в Алании и Кемере. Регион очень понравился, много зелени. Приехали в отель около 16-30, дорога заняла два часа с одной остановкой. Дорога красивая, совершенно не напряжённая, гид очень интересно все рассказывала по пути. В отеле всех ждали, для всех были готовы номера. Нам достался 148 номер третья линия бунгал на втором этаже. Чисто, уютно, все работало, сантехника вся новая, кондиционер допотопный, но работал хорошо. В номере убирали ежедневно, за 11 ночей 3 раза меняли постель и через день-полотенца. Персонал очень вежливый, улыбчивый, выполнял все по первой просьбе! Официанты в столовой бегали, как пчёлки!!! Чистота в столовой! Еда нам понравилась. Да, она не была столь разнообразной, как в Кемере, ну и хорошо! Зато все вкусное и свежее! Из фруктов, действительно, в основном был арбуз, но какой!!! Остаться голодными просто нереально! Куча перекусов: пицца на пляже, различные печеньки, кофе и чай в неограниченном количестве! Я просто удивляюсь людям, которые пишут негативные отзывы о еде! А дома вы едите в таком количестве??? Территория очень ухоженная, вся в зелени, много цветов, жара переносится прекрасно. Море-да, для нас оно тоже было холодное. Наверное, температура его была около 21-22 градусов, плавать подолгу не получалось. Местные говорят, что в августе оно прогревается больше. Ездили на Эгейские острова, там купание в бухтах бесподобно!!! Теплое море и 50 оттенков синего!!! Красоты!!! Посетили Эфес и Памуккале, брали двухдневную экскурсию. Утомительно, но очень интересно! Брали экскурсии у гидов и не пожалели! Все на высшем уровне! Кстати, гиды совершенно не навязчивые, что очень порадовало. Живности на территории никакой не видели, кроме ящериц. Зато громко поют цикады! Анимация не понравилась, очень скучная и не интересная, но это на любителя. Нам было все равно. Очень красивый променад между отелем и морем, но далеко не ходили. Ездили в Мармарис на маршрутке, стоит 4 лиры на одного. В целом, отель очень понравился, с удовольствием приеду сюда еще раз.

Логотип отеля

Чистота территория вежливый персонал
Не нашли
Добавлено 03.08.19 15:03 (2 070 символов в тексте)

10:23 06.08.19

Добрый день Наталья. Сколько стоит экскурсия на Эгейские острова?

10:30 06.08.19

Добрый день, Ирина. Брали у гида Анекса Эгейские острова с островом Клеопатры, 40 долларов. Очень понравилось!!!

10:18 07.08.19

Спасибо.