Регистрация: 23.10.12
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Наш прекрасный Орфей

Мы только вернулись с чудесного отдыха ! Нам посчастливилось отдохнуть в отеле Орфеус Квин.., Замечательный персонал в отеле , нас очень приветливо встретили на ресепшене ,быстро заселили,дали нам замечательный номер 4117.... спасибо им за это огромное...Номер убирали каждый день , очень чисто... Ресторан это отдельный мир..все очень вкусно,все очень чисто,еда всегда пополняется, ребята работают слаженно, все очень приветливые...мед в сотах на завтрак меня удивил ...я нигде в отелях не видела мед в сотах....десерты очень красивые и безумно вкусные....с 15-16 можно скушать мороженое...до моря пешком 10 минут или можно на маршрутке от отеля напротив Орфеус парк... лежаки свободные в любое время посещения...хороший ресторан на пляже...шикарный песочный пляж .....море супер....рядом с отелем есть остановка, можно съездить в Манавгат проезд 4,5лиры.... Рядом есть магазин Мигросс ,там можно что нибудь купить, чтоб поменять доллары на лиры.... отель для спокойного отдыха ,если вы хотите анимацию и аквапарк ,вы можете прогуляться в отель Орфеус парк,мы можем пользоваться территорией этого отеля полностью, корме ресторана...все развлечения именно там....всем туристам которые едут в этот отель желаю хорошего отдыха, вы не пожалеете ...Я обязательно вернусь в следующем году... будут вопросы пишите в личку..

Отель одни сплошные плюсы
Не нашла
Добавлено 03.08.19 15:13 (1 318 символов в тексте)

22:33 05.08.19

Добрый день. Вид из номера на что был?

04:10 06.08.19

Доброе утро...на дорогу

11:47 06.08.19

Здравствуйте, Ирина, подскажите как удалось получить номер с видом на улицу? Как понял из отзывов многим достаются номера с видом во внутреннюю галерею отеля.

12:54 06.08.19

Просто в этот день в отель привезли только нас с мужем

12:53 06.08.19

Добрый день Артем. ..просто повезло был свободный номер на 4 этаже

12:47 07.08.19

подскажите, пожалуйста, в этом году дают в подарок пляжную сумку от отеля?

15:22 07.08.19

Да дают