Регистрация: 07.04.14
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

возвращаюсь!!!

В 2017 г. отдыхали с подругой в этом отеле. Самые лучшие впечатления и отзывы. Номера- супер, обслуживание- отличное, питание- качественное, разнообразное, вкусное; анимация- выше всяких похвал!! Вот с морем не повезло- сплошная борьба с волнами и песчаные блохи, которые из нас 2 выбрали меня. Но персонал сразу реагирует, дает мазь и все прошло!! Территория- превосходная. Отель в стили Гетсби!! Возвращаемся опять ту да , но уже большой компанией. Надеюсь, что мои отзывы не изменятся и в этот раз!!

olga оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория обслуживание размещение питание анимация
блохи волны
Добавлено 03.08.19 16:40 (505 символов в тексте)

07:58 08.08.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы же в ноябре были? Как там погода? Тепло , дождей нет?

13:20 08.08.19

Здраво. Дождей не было. Было очень тепло и да же жарко. Вот только море было через чур активное. Из 12 дней 2 дня только поплавали, а все остальные - борьба с волнами. Не знаю, может быть от того , что в октябре был тайфун..

06:50 09.08.19

доброго дня) на какие даты в этом году летите?? напишите как там)) хуже или лучше стало) и сколько путевка на одного обошлась?

13:06 11.08.19

Здравствуйте, Татьяна. Летим 2октября. Почему туда? 3 детей, я знаю что инфекций там не было. Да и новенький он и чистенький был,+ все включено. Дессолей-то же все включено , но не очень нравится( по поводу чистоты). Больше таких в Муйне нет. на 2 124

04:21 12.08.19

вы по раннему бронированию? цена хорошая) из Красноярска дороже предлагают. тоже на начало октября туда планируем)) спасибо за ответ)))

20:36 12.08.19

Да, покупали путевки в июле. А у Вас какая цена?

10:53 28.09.19

Подскажите, а эти блохи опасны?

09:03 15.10.19

Да нет, не опасны. очень помогает вьетнамское средство ( к сожалению не осталось фото). зеленая жидкость- жидкая "звездочка"

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы olga sergeeva (14)