Регистрация: 21.05.16
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

Отличный отель

Отдыхала в отеле в конце мая - начале июня 2019 с ребенком 10 лет. Это, пожалуй, самый лучший отель, вернее самый лучший номер, из всех, которые я посещала. А отдыхала я во многих отелях 5 * Турции, Тайланда, Вьетнама. Отличный большой номер, есть все необходимое, и даже более. Утюг, гладильная доска, банные принадлежности (мыло, зубные щетки, зубная паста, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, бритва), спрей от комаров, даже газом дымозащитный комплект. Все продумано. Все пополнялось ежедневно, даже если не истратил вчерашнее. Уборка отличная. Даже если приходилось брать на пляж полотенце из номера, горничные сразу меняли на чистые.

Отдельно про кондиционер. Бесшумная работа и как то он так аккуратно работает, не шпилит, как я называю, спали с включенным всю ночь, не боясь простудиться.

Русских каналов нет. Смотрели только мультфильмы, которые понятны на любом языке.

Что касается еды, остро. Даже для меня, любительницы восточной кухни. Но это не недостаток отеля, это его география.

Бассейн на крыше несколько ушатанный, но видимо нет возможности его ремонтировать, так как просто нужно будет его закрыть и лишить туристов бассейна.

До пляжа идти совсем не долго и неутомительно. Можно на машинке доехать.

Минибар бесплатный.

Вобщем моя благодарность руководству отеля, все очень хорошо. Обязательно вернусь еще раз.

номер и его наполнение отличный номер
нет
Добавлено 03.08.19 17:51 (1 359 символов в тексте)

10:27 05.08.19

добрый день , питание на завтарках ?? и тоже все острое ??

18:49 05.08.19

Из неострого был бекон, либо сосиски через день, вареное яйцо, фасоль. Повар жарил яичницу. Плюс ребенок ел хлопья с молоком. Ну и было что то типа каши, но мы не пробовали. Ну и фрукты, выпечка. А что касается блюд, то иногда была рыба неострая и брокколи. Но в целом, мне жгло. Даже вроде сначала не остро, а потом жжет

19:00 05.08.19

Хотя у каждого свое восприятие , может вам нормально будет

14:55 06.08.19

спасибо

13:03 12.08.19

Здравствуйте. На свой страх и риск собираемся в китай в сентябре. Планировали в Турцию, но цены нереальные. Два раза по десять дней можно в других странах отдохнуть или один раз в Турции. Расскажите пожалуйста подробно, летим впервые, спросить не у кого.
Как долго ехать с аэропорта? Где питаться? Какие цены на еду? Как далеко море? Какие экскурсии брали? Куда ездили?
Были до этого на Кипре и в Турции. Осознаю, что это отдых другой совсем, не тюлений, вот думаю, как быть, лететь или не рисковать, лучше в привычные олл инклюзив?) заранее спасибо за ответ!

09:32 21.08.19

Здравствуйте, Китай интересная страна,много красивых мест.Но в Китае много минусов ,если вы брезгливый человек,то не надо...Будте готовы к тому,что китайцы харкают даже в море,запах еды отвратительный,,,антисаритария везде...И в то же время там чистые машины,чистые газоны,красота .(Не советую в Санью,там нечего делать.) По поводу еды порции там огромные и везде есть русская кухня.

14:01 12.08.19

Во сколько у вас был прилет в отель, и сразу ли вас заселили без доп оплаты?

Все отзывы Ирина (3)