Регистрация: 03.08.19
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Отдыхали семьёй 2 взрослых и 2 детей с 25.07 по 03.08.19 г. Отель выбирала сама, читала все отзывы, они были довольно противоречивые. Решили поехать так как устраивали и цена и сам отель. До отеля ехали 1,5 часа. Приехали утром часов в 10, браслеты одели и предложили сходить на море, т. к. заселение после 14.00. Проблемы с заселением у них действительно постоянно присутствуют, людей переселяют в другие отели, много желающих попасть втот отель. Нам номер дали в 14.30, но не семейный как было забронированно, а стандарт на один день, мы согласились. Утром на следующий день дали большой номер с видом на море, на 2 этаже. Так что можно сказать, что с заселением нам повезло. В остальном отель супер!

Интернет работал отлично, мы его использовали для работы, дети смотрели видео,только на пляже его нет вообще, но и не нужно было. Персонал весь без исключения доброжелательный, все улыбаются, стараются угодить. Сам отель очень красивый! До моря не далеко, купались в основном там, лежаков всегда хватает. Еды везде полно и на пляже и в отеле. У бассейнов народу много, лежаки занимают рано, но мы не в бассейн ехали! Анимация отличная, артисты все приглашённые, пенные вечеринки, в ресторане за ужином очень красивая живая музыка, после ужина у бассейна концерт с танцами. Нам отель очень понравился! Дети в восторге, уезжать не хотели!

Из отеля

Всё
Нет
Добавлено 03.08.19 18:04 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (2)