Регистрация: 03.08.19
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

Отдыхала в этом отеле 27 июля 2019 года

Современный молодёжный отель)

Это была наша первая поездка в Турцию, боялись разочароваться, но к нашему счастью мы выбрали замечательный отель, с классными аниматорами и очень дружелюбным персоналом! Заселение было ночью, в это время суток он был по-особенному красив, фонари освещали большой чистый бассейн.

Сумки помогли доставить к номеру, дали ключи. Номер оказался чистый и достаточно уютный, особенно понравился вид с балкона. Но в номере не работали 2 лампы и пульт от телевизора, утром мы сообщили об этом и нам сразу все починили!

Говоря об инфраструктуре отеля, хочется отметить удобное расположение бара, который находился над бассейном и собственно сам бассейн, часть которого была в тени, что было большим плюсом для купания в жару. Сам отель имеет небольшую площадь, с двумя бассейнами, большим рестораном и снэк баром (плюс тренажёрный зал, зоны отдыха и тд)

Пляж небольшой, но море очень чистое. Рядом располагается бар, где можно взять бесплатно прохладительные напитки

Что касается питания, то все было на высшем уровне. Большой выбор разнообразных блюд из мяса, фруктов и сладостей! Про алкоголь ничего не скажу, так как не пью, но безалкогольные напитки были в постоянном доступе. Бармены всегда улыбались и шутили, делая комплименты)

Чтобы не располнеть от обилия еды, в отеле есть тренажёрный зал, оснащённый небольшим спортивным инвентарём. Каждый день была аквааэробика, занятия проходили под весёлую музыку под руководством милой девушки Ольги.

Самое сильное впечатление на меня произвёл персонал отеля

Официанты всегда дружелюбны, работают как пчёлки, ты никогда не будешь сидеть с грязной тарелкой на столе. Уборка в номере производилась каждый день.

Аниматорам хочется сказать отдельное спасибо, когда мы уезжали наворачивались слезы, так сильно мы к ним привязались. В первый же день с нами познакомился Идрис, замечательный весёлый парень, который никогда не давал скучать, зазывая на всяческие игры и просто интересно с нами беседуя.

Днём отдыхающие играли в водное поло, дартс, мини боулинг и др, а каждый вечер в отеле проходили различные конкурсы и выступления танцоров с разных стран. Все эти мероприятия вёл Семет, отзывчивый и интересный аниматор, ему тоже отдельное спасибо за нескучные вечера!

Всем советую этот отель! Эти прекрасные дружелюбные люди сделали мой отдых незабываемым, пишу отзыв с улыбкой на лице и с большим желанием вернуться обратно)

p.s отзыв настоящий, не сомневайтесь 😂

Вот сегодня приехала домой, я действительно в восторге, но это был мой первый отдых в отеле «все включено»

Катя оценила сервисы

Замечательный персонал питание чистота
Не заметила
Добавлено 03.08.19 19:01 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)