Регистрация: 10.09.18
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Sea Life навсегда ))

Всем добрый день ! Отдыхаю в этом отеле уже третий раз , и в третий раз этот отель стал ещё лучше , в плане питания - и раньше было вкусно, но сейчас ну очень все вкусно и разнообразно ! Заселение было не сразу , приехали в отель около 8 утра , браслеты сразу не одели , сказали приходить в 10-30, заселили нас раньше 10-30, мы разложили вещи и пошли за браслетами , на завтрак конечно не успели .

МОРЕ

Море очень красивое и тёплое , с понтона конечно плавать лучше, но быстро устаёшь , течение сильное , но если нет ветра , то это одно удовольствие. Хотелось бы, чтобы понтон был у каждого отеля свой , очень далеко до него идти и много людей когда приходишь .

БАРЫ

В баре на бассейне работают не очень приветливые бармены , каждый день был непредсказуем , то 4 стакана можно на человека , то один на человека , сами они ещё не определились , всегда уставшие и недовольные , чего нельзя сказать о барменах на лобби баре, там совсем другая жизнь ))) Они веселые, энергичные , общительные , очень дружные между собой , молодцы! Огромное спасибо Мухаммеду, Ваелу, Исмаилу и Хани, вроде верно имена написала ))

РЕСТОРАНЫ

В основном ресторане также обслуживание на высшем уровне , все улыбаются и пытаются угодить , всегда предложат какие то напитки, очень удобно , не стоять в очереди . Еды всегда много , мяса три вида - говядина, курица и рыба . Голодным не останешься . Рестораны Аля карт в этот раз не успела посетить , ходили только в ливанский , вкусно и много )) в японский друзья ходили - туда как обычно самая большая запись , но еда там пальчики оближешь , сходите обязательно !

АНИМАЦИЯ

Анимация слабенькая , опять же я сравниваю с 2013 и 2015 годом , между собой они не дружат и это очень видно , не могу ничего сказать , стараются , но все не то, не зацепило.

ДИСКОТЕКА

Дискотека есть в отеле с 23:00 до 2:00, но на неё к сожалению никто не ходит , мы приходили там не работал кондиционер , танцевали на балконе, потом в последний день отдыха починили кондиционер , но нам уже улетать (( люди не ходят туда по незнанию , мы просто не первый раз и знали где ее искать , раньше аниматоры половина оставались на этой дискотеке, а половина уезжали на выездную , сейчас же они даже не говорят об этой дискотеке (ну или дискотека бомжа говорят ) , как по мне - очень здорово , что есть дискотека на территории , а если бы все туда ходили , вообще огонь )) бар рядом ))

Отдыхом в целом очень довольна , вернусь ещё и 4 и 5 раз и ещё ещё ещё , я нашла свой отель и если Египет , то только Sea Life!!! Спасибо вам большое , вы супер !!!!

Ольга оценила сервисы

Раньше на стульях в лобби баре были подушки сейчас их нет что очень неудобно-больно сидеть если обгораешь на голых деревяшках
Добавлено 03.08.19 19:08 (2 559 символов в тексте)

14:07 05.08.19

Уважаемая Ольга,

Мы очень рады, что Вы вновь предпочли наш Charmillion Sea Life резорт для Вашего отдыха.

Это была честь для нас приветствовать Вас в третий раз в нашем отеле.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation Team

16:01 06.08.19

Здравствуйте!!! Подскажите пожалста, а с Charmillion Club Resort 5* есть сообщения? Сможем ли мы отдыхать с друзьями вместе?

16:07 06.08.19

Да, там все в шаговой доступности , вам только нельзя будет пользоваться рестораном в клабе, а барами и всем прочим можно

16:20 06.08.19

Спасиб Вам большое за быстрый ответ, а то компания большая собралась, но мнения разделились немного

16:24 06.08.19

Не за что , будут ещё вопросы -отвечу обязательно ))

22:01 26.09.19

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле профессиональный фотограф?

22:10 26.09.19

Добрый вечер ! Да,есть , не знаю насколько они профессионалы конечно , мы не пользовались их услугами

22:23 26.09.19

Ольга, подскажите ещё, можно ли находится (не плавать) рядом с морем после заката? Не гоняет ли охрана?

Все отзывы Ольга (3)