Регистрация: 03.08.19
июле 2019
22.07.19 - 27.07.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Плесень в номерах и хамский персонал!!!!!!

УЖАССНЫЙ персонал на ресепшне и борзый директор!

Поехали с туроператором TUI вдвоем с девушкой на 6 дней в турне за 617 евро. Сразу после переезда в Мармарис, поехали в Pineta Club, где нам сказали, что свободным комнат в наличие нет. Поселили в 3* отель неподалеку на сутки. Утром следующего дня, при заселении в Pineta Club, прибыли еще одна группа туристов, схема поселения которой была аналогична.

После того, как зашли в номер была обнаружена неожиданная находка- ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ на шторе! Такое же было и в ванной. При жалобах агенту TUI и просьбах заменить номер, говорили:"приходите позже... приходите еще чуть позже." Потом сказали, что ничего не могут сделать и номер не поменяют. Нервы тогда уже были на пределе, пришла в голову идея пообщаться с ресепшеном на камеру- выбежал директор, начал кричать на весь коридор, ударил по руке и телефон упал на пол (разбито защитное стекло). После он вызвал полицию, так как сьемка людей без их разрешения в Турции запрещена. С полицией пообщались мило, просили показать телефон. Видео в телефоне было не найдено, я сказал что не записывал- отпустили.

После этого мы с девушкой пошли в номер, сняли штору и выбросили ее на балкон. Остались в этом номере на все время!((((

Рекомендую этот отель только тем людям, которые любят неприятные ситуации и разборки, хамский персонал и номера с грибками!!!!

Всем хорошего отдыха! Выбирайте отель заблаговременно и читайте о них отзывы, что бы не сталкиваться с подобными проблемами.

только ассортимент еды и бассейн
Плесень и хамский персонал
Добавлено 03.08.19 21:13 (1 485 символов в тексте)

06:40 04.08.19

Грибок очень опасен для здоровья. А тур операторы вобще не помогают, все отзывы в пинета отрицательные. Отель днище судя по отзывам

14:37 08.08.19

О том, что в отеле в номере может присутствовать плесень в предыдущих отзывах написано, но у вас главным был бюджет в617 евро, а купите отель за 6000 евро и будет вам счастье, Я понимаю туристов, которые хотят отдохнуть бюджетно, но надо и туристам понимать, что за минимальный бюджет будет и минимальный сервис и минимальные условия, Турки как и все остальные люди не хотаят работать за маленькие зарплаты, а откуда они у них возьмутся большие, если стоимость тура в отель минимальная, вот и замкнулся круг,

Все отзывы Serj (1)