Отзыв об отеле Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

3.3

Люди тут смотрю, пишут хорошие отзывы! Сразу хочется...

Люди тут смотрю, пишут хорошие отзывы! Сразу хочется спросить -Вы где-то еще были в 5* ???

Мы били втроем с маленьким ребенком (2года). Я не знала чем его кормить, особенно по утрам. Каждый день один и тот же омлет, как извините кто-то пожевал и выплюнул. Своему ребенку такого не дашь, ну и все остальное не менялось однообразие как утром так и обед, ужин. Если захотел вечером чай/кофе или в обед, то чеши куда-то в бар и там пей - Это минус. Сладостей так мало я еще не в одном отеле не видела (5* имею ввиду). Пироженные с манки кажется, а эти турецкие сладости - если пришел позднее, то уже все не будет.

Вечерами, вообще можно завыть на 3-й день пребывания мы уже не знали куда себя подеть. Анимация НИКАКАЯ, детская дискотека 15-20 мин. и все. И куда с детьми идти. Спать рано, развлечений никаких, есть одна карусель ее включают вечером с 18-18.30.

Все вечерами сидели в баре пили, курили, кто первый успел место занять. Сами или с детьми, т.к. больше некуда пойти и нечем заниматься как сидеть пить.

Хозяин отеля вкинул кучу денег в отель, отель и дизайн супер, но этого мало для отдыха на 7-10 дней. Эта дешевая бестолковая рабочая сила только все портит....

Мы били в шоке от такой 5-ки да еще и с плюсом :))))

Добавлено 12.05.10 17:39 (1 230 символов в тексте)

18:56 12.05.10

Алена! Мне вот интересно. Прежде чем лететь в Грецию. Да к тому же новый отель(понятно что косяки будут полюбому) вы вообще отзывы смотрели по Греции??? Греция это не Турция. Если Вы поедете в Испанию, то там вообще нет никакой анимации.
Мне например откровенно подташнивает от однообразной навязчивой турецкой анимации.