Регистрация: 30.06.18
Читательский охват: 2093
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

2.7

Пишущие что это отель тянет на 5 звезд, вы где до этого отдыхали?

Начнем с заселения:

Прилетели мы днем была попытка заселить нас в 931 номер, но у них этого не получилось, т.к. посмотрев на этот номер "у чёрта на куличках" персонал отеля начал понимать мой русский язык. Окей, спустя несколько минут ругани нас переселили в 534 номер, тут вроде бы все не так плохо, но настроение уже было знатно испорчено. Выселение согласно концепции отеля и не зависит от времени вашего выезда из отеля, что тоже огромный минус.

Номер:

Предоставили мыло, полотенца (которые за 9 дней отдыха не меняли!), уборка ежедневная, один раз поменяли постельное бельё, мебель очень старая, у нас был телевизор, но не было холодильника.

Питание:

Голодным вы там конечно не останетесь, но каждый день все одно и тоже.

Алкоголь:

Это пожалуй один огромный минус. Выбор конечно есть, но все жутко разбавлено, чтобы вы понимали в виски было не более 20 градусов. Лучше привозить с собой ну или Duty Free никто не отменял, местный магазин алкоголя там далеко и цены в нем заоблачные.

Море:

Это пожалуй главный плюс. Море теплое, песок, водорослей не много, особенно хорошо для семей с детьми.

Анимация:

Взрослым анимации особо нет, а вот дети при желании родителей могут целый день развлекаться с аниматорами, ребята там молодцы.

Покупки:

Медина нас совсем не впечатлила, ездили в большой карфур, хороший супермаркет и выгодные цены. Сувениры покупали на кольце и при отеле цены выгоднее чем на медине.

Выйти из отеля некуда, кругом одна разруха.

Общее впечатление не очень хорошее, больше мы сюда однозначно не вернемся.

Отель советуем непьющим, тем кому от отдыха нужно исключительно море, а еще в этом отеле отдыхает много пенсионеров, в основном французы и остаются довольны.

Нам понравилось море
их очень очень много
Добавлено 03.08.19 21:52 (1 730 символов в тексте)

11:57 05.09.19

Практически ни с чем здесь не согласна. И, на будущее, практически везде вас будут выселять в 12 часов, вот такая концепция. Никто ведь вас не прогнал с территории отеля. И покушать, и покупаться можно и без номера. А вискарь, как тут его наши туристы называют, правильно разбавляют. А то гнут пальцы веером, давай-давай наливай. Позорище!

19:42 05.09.19

Она похоже отели перепутала. Вообще все не правда

19:52 05.09.19

Нечего я не перепутала, просто есть с чем сравнить, вот и всё!
За ту сумму которую мы отдали за отдых в этом отеле, мы отдыхали в отеле намного выше уровнем!
Это мое мнение и оно имеет место быть!
Вам понравилось, очень за Вас рада -это Ваше мнение!
Нам с мужем не понравилось и это - наше мнение!

20:01 05.09.19

Нам понравилось. Полотенца меняли каждый день. Из алкоголя пили пиво поэтому про ваш виски ничего сказать не могу. Мы приехали отдыхать на море а не бухать. И мы все время читаем отзывы прежде чем купить путевку,вы похоже ничего не читали. Наверное не умеете.

20:20 05.09.19

Во-первых, мужчина, следите за своей речью!
Во-вторых, выпить виски с колой это не значит ехать «бухать»!
В-третьих, отзывы мы как раз прочитали и большенство из них положительные, поэтому и поехали! Поехали- посмотрели, не понравилось, больше не поедем!
Сравниваю не только с Турцией, но и с другими отелями Туниса!

20:02 05.09.19

И очень интересно вы с турчандией сравниваете?

20:27 05.09.19

Я слежу за своей речью. Ничего оскорбительного не написал. Тоже есть с чем сравнить и я думаю побольше чем у вас.

20:40 05.09.19

Я Вас с этим поздравляю, о мнениях не спорят, поэтому эта дискуссия неуместна! Всего доброго и приятных путешествий!

20:48 05.09.19

И вам не хворать

20:59 05.09.19

И уж если вообще откровенно говорить то во всех странах в любом отеле выселение в 12ЧАСОВ. Запомните это и не позорьтесь

21:05 05.09.19

Знаете, во многих отелях не смотря на то, что выселение в 12 ЧАСОВ! Идут на уступки!
А вот пытаясь навязать мнение девушке которая младше Вас на 25 лет, позоритесь Вы!

21:08 05.09.19

Ещё раз вам повторю НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ ВАМ НЕ ПОЙДУТ НА УСТУПКИ. ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ ВЫСЕЛЕНИЕ В 12 ЧАСОВ. И я вам не навязываю ничего. Просто популярно объясняю.

21:11 05.09.19

Вы хотя бы почитайте мой отзыв.

Все отзывы Алина (2)