Регистрация: 03.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если бы можно было ставить отрицательные числа, то в моем отзыве не было бы ни одной положительной.

Писать о том, какой бардак тут происходит можно бесконечно долго. Прямо сейчас находимся в отеле и с каждой проведённой минутой мнение о нем только ухудшается. Прилёт в аэропорт был около 17 часов, до заселения добрались только к 21, тк дорога до отеля была дальней, и по пути мы заезжали в каждый отель, чтобы завезти туристов из других отелей. Наш оказался последней точкой маршрута. Нас заселили в номер «тихий, с шикарным видом на бассейн, самый просторный», донесли наш чемодан до номера, попутно разговаривая с кем-то по телефону и попросив за это «презент». Подумали, что ладно, и дали 1$, на что нам сказали, что этого мало. Распрощались с грузчиком и тут нас ожидала целая полоса неожиданностей. Мы, уставшие с дороги (выезд из дома был в 8 утра по мск) начали осматривать номер, обнаружили, что вместо вида на бассейн у нас на балконе видно только ветки пальм, которые занимают большую площадь балкона, а под окном был бассейн, в котором анимация продолжалась до 00:30 по местному времени. Так же номер был ужасно грязным, до такой степени, что на постельном белье лежали чьи-то волосы. Мы ходили на ресепшн не один десяток раз с просьбой поменять номер, но тк «других не было даже за деньги», мы просили хотя бы убрать номер, но каждый раз нам обещали убрать его через 10 минут. В итоге, нам принесли одну какую-то простынь простынь и мы решили снять комплект белья и принести его прямо на ресепшн. После этого спустя минут 30 нам прислали уборщицу, мы забрали у неё комплект белья и сказали, что сделаем все сами, так как все хождения туда-сюда и ожидание заняли около 3 часов, и белье мы получили около половины первого ночи (по мск 2:30).

На следующий день мы были поражены меню. Мяса нет, только лишь СЫРАЯ курица, гуляш не из мяса, а из жировых отходов, и какая-то сухая курица. Так же там есть мягкий картофель фри, вечно переперченые макароны, и несколько салатов.

На протяжении отдыха складывается ощущение, что отель открыт для местных, они ходят по территории даже без браслетов, пользуются всеми ресторанами, барами и бассейнами, нагло лезут без очереди и очень по хамски относятся к русским.

Из персонала есть только несколько адекватных человек, которые хотя бы улыбаются при виде туристов и расположены к конструктивному диалогу.

Очень грязный пляж, на дне плавают обертки от бутылок и прочего, пляж находится на стыке с муниципальным, то есть на отельный пляж может попасть кто угодно.

Если вы думаете ехать в этот отель, то даже не думайте, такого ужаса мы ещё не видели ни в одном отеле.

Алина оценила сервисы

Нет
Огромные очереди подавляющее количество местных жителей пользующихся благами отеля без доступа грязный пляж хамское отношение к жителям плохое питание грязные бассейны.
Добавлено из отеля 03.08.19 22:23 (2 524 символов в тексте)

17:57 06.08.19

Отзыв более чем объективный! Отель не заслуживает даже указанной 4-ки. Полностью поддерживаю

23:39 06.08.19

В прошлом году там эта курица была явно с душком. А как вам щели между дверкой и полом при входе в номер? Мне вот очень интересно кому там нравится?

13:04 10.08.19

а щели в оконных рамах? это что-то....
рейтинг отеля накручен. он не соответствует заявленной звездности.

22:04 11.08.19

Целиком согласна с вашим отзывом, там яркое предпочтение местным жителям. Русских там не любят откровенно. Мы в море зашли тоже один раз, больше я туда брезговала спускаться.

Все отзывы Алина (1)