Регистрация: 30.03.18
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Проживание не подтверждено документами

сладкие воспоминания об отдыхе

Отель со своим расположением очень понравился.

Приехали после обеда в отель, номер дали сразу с видом на сад и море, тихо, приятно было засыпать и просыпаться под шум прибоя. Номер просторный, чистый, светлый. Убирались хорошо, один раз в первой половине дня, второй раз вечером приходили и спрашивали нужно ли что еще, меняли полотенце, зашторивали окна. Воду не жалели, можно бы попросить еще если заканчивалась. В номере чайник, заварка и кофе в пакетиках.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Море в момент нашего прибывания было чистым, но не везде прозрачным, т.к. попали на волны, самим очень понравилось купаться с волнами, но дети боялись когда их накрывало. В сезон, говорят, вода прозрачная, лазурная. Песочек мягкий, лежаков хватало. Вода теплая, не хочется выходить из моря. Дети плавали в бассейне, вода как парное молоко.

Питание было у нас по системе "полный пансион", все вкусно, полно морепродуктов и мяса.

Из развлечений: гольф, теннис, теннис настольный, волейбол, тренажерный зал, сауна, серфинг, многое мы даже не посещали. Для детей детская комната.

Нахождение в отеле очень комфортное, на ресепшене есть русскоговорящий персонал, когда не было, даже тайцы на жестах всегда старались помочь, очень отзывчивые.

Отель спокойный, уютный, чистый, уезжать не хотелось, вернусь еще.

все на высшем уровне
нет
Добавлено 03.08.19 22:38 (1 321 символов в тексте)
Все отзывы Лера (44)