Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

1.7

В Египте первый раз. Ездил с женой. Сам по себе и турист...

В Египте первый раз. Ездил с женой. Сам по себе и турист не придирчивый, могу спокойно отдыхать в совковом отеле, если это будет стоить мне копейки и вполне понимать что ждать нечего.

Но данный отель меня просто поразил. Начну по порядку, по оценкам.

Отель:

Чистенько, ни чем не пахнет. В первый день даже обрадовались т.к. начитались отзывов.

+ номера бунгального типа

до моря 100м

- ничего не работает))) причем до смешного. куда не сунься все сломано. Бильярдную стол от удара разваливается приходится поправлять вылетевшие борта, большой теннис - одна ракетка порвана(по просьбе за неделю так и не поменяли), пинпонг - одна ракетка вздувшиеся. Бассейн - один маленький (без воды), большой - по пояс (но чистили постоянно). Тренажерный зал - все работает но грязно, учитываю реакцию персонала на мою просьбу дать ключи от него, я единственный наверное кто его спросил ,года так за два)))

нам наверное повезло с горячей водой в номере т.к. многие жаловались на ее отсутствие. Мелкие муравьи в номере, но сразу дали диклафос). Ди-джея нет, местный персонал музыку переключать не умеет, приходилась самим. Каждый вечер приходил Аладдин крутил типа дискотеку, но самое смешное, что на ней танцевал персонал этого отеля. Забавно наблюдать, как идет официант, собирая стаканчики и услышав мелодию, бросает все и мчится танцевать. Не говоря уже про то что они крутили только 5 мелодий под которые их научил Аладдин танцевать. Еще много могу писать про сам отель, но, наверное, пора переходить на оставшиеся два пункта. Ах да, про море!!!! Море действительно очень прикольное, живой риф и так далее. Но нет, не понтона и ничего не постелено. До рифа добираешься как по минному полю, так как ежей там куча. За наш отдых в 7-мь ночей пять человек словило иглы, а врача там нет))))

Питание:

Один ресторан - аля местная столовка. В первый день попали только на ужин, ни чего мясного не досталось. Расстроился - так как был очень голодный с дороги, а травой меня не накормить. Но потом оказалось что мясное всегда присутствует. Просто его не хватает. когда через два дня после нашего приезда приехало еще немного русских еду стали выдавать поштучно. Да же был момент когда местный администратор подбежал к одной даме выхватил у нее 4 персика и выдал один, сказав что один человек = одному персику.

Один бар - все ничего, но на 2-й день кончились виски, на 3- ром, на четвертый подобие самбуки, на пятый водка( про вино не знаю, так как раз попробовал решил больше не рисковать ). Итак на 6 день остался один GIN и пиво. Но зато ничего не разбавляли т.к. все наливали при тебе из бутылки. Потом все опять завезли.

Сервис:

рассказывать ни чего не буду, т.к. он меня на столько взбесил что в последний день и чуть не подрался с официантом. Меня успели оттащить. Потом вызывали милицию и т.д.

PS: Не знаю на сколько этот отель звезд, но что он не на 4 это точно. Я бы не советовал этот отель даже пожелым людям.

Добавлено 12.05.10 17:53 (2 939 символов в тексте)