Регистрация: 03.08.19
июле 2019
29.07.19 - 09.08.19

Разочарование

Ожидание лета и поездки на отдых в нашей семье зародилось ещё в марте. Мы с целью экономии решили купить путевку по раньше и соответственно с максимальной скидкой. Решили с женой, что отправимся в Крым и один из лучших отелей оказался Ялта Интурист. Начали искать как закупить напрямую номер в отеле для семьи из 4-х человек, с нами были дочь 19 лет и сын 8 лет. И вот первое разочарование, у отеля небыло прямой продажи, только посредники. Мы выбрали на сайте номер улучшеный с двухспальной кроватью и диваном для дочери, а сыну сказали поставят дополнительное спальное место, выслали фото оператору нам все подтвердили и за раннее бронирование вместо 180 тыс, сделали скидку до 154 тыс. ( это проживание и завтраки). Наступил долгожданный июль, мы радостно собрались ехать в Крым, оператор нам выслал ваучер улучшенный номер 3-х местный на 4 отдыхающих. Радостная семья приехала в Отель и первое разочарование на ресепшене, нам дали номер с одной односпальной кроватью и для детей двухъярусная кровать??? Слушать нас ни кто не хотел, оператор также как мы был в шоке и сообщила, что в июле они сменили градацию по номерам и действительно нам Отель дали ваучер на такой номер. Хотя мы оплатили другой в марте и оператор не смог их переубедить, т.к у них полная загрузка отеля. Пришлось поселиться в тот номер и вот второе разочарование дополнительное место нам поставили только после неоднократных напоминаний о себе, что нас 4 человека в номере. Сам номер не плохой но осадок засел глубоко в душе у всей семьи. Отель сам не плохой и может сравниться с турецкими, много бассейнов есть горки, бани и т. д. Пляж скромный и под ресторанами, где постоянно питаются люди (не совсем комфортно). Анимация 3- очень пассивна и не профессиональна ( я много раз был в Турции и есть с чем сравнивать). Ну а сейчас самое, что меня взбесило. Рестораны отеля это 2 балла по шкале обслуживания. Мамины пельмешки, первый раз нас обслужили на 5+, это очень нас обрадовало, и мы через 3 дня повторили свой поход в то заведение и что мы увидели, подача блюд была совершенно другая и качество нас разочаровало ( мы поставили на них крест). Ресторан у моря с лева от выхода на пляж ( подают морской деликатес) нас убил тем, что мы пригласив официанта сказали ему , что хотим попробовать рыбку но не много и не дорого, чтобы сначала понять какая вкусней. Официант загорелся и радостно предложил нам рыбную тарелку, сообщив что там будет вся рыба по маленьку, кокраз на пробу. Нам действительно принесли рыбу из 4 видов, и ее было я скажу не мало, но какое было наше удивление когда он нам принёс счёт на 8600 руб из них тарелка была на 6800 руб. ( не покупайтесь на эту удочку). В меню этой тарелки с ценой нет ( для моей семьи это не большие деньги и мы можем поесть и на 10-15 тыс.но возмутил сам факт обмана) В других ресторанах еда средняя но цены для среднего отдыхающего я думаю кусаются. Обслуживание среднее, местами даже ниже среднего, им ещё сервис надо улучшать и улучшать, а главное культуру общения с отдыхающими. Сегодня меня развели в баре у бассейна ))) я полежав на солнышке и погревшись в баньке решил выпить пива, подойдя к барменше я спросил кружку пива на что получил ответ, что у них кружками не продают, а есть пивной безлимит, платишь 690 руб и хоть сколько любое пиво употребляешь. Я от своей лени куда то идти ещё за пивом оплатил безлимит и взяв кружечку импортного пива пошёл отдыхать, через два часа я решил ещё взять кружечку ну раз у меня безлимит, подошёл уже к другому бармену и о чудо он мне объявляет что безлимит только на местное Крымское пиво, а все остальное я могу купить отдельно за каждую кружку. Девушка продавшая мне безлимит куда то ушла и я опять а дураках. Это стало напоминать уже день сурка, и я тот самый оболваненный сурок))) Сейчас у мня сложилось мнение они живут одним днём, лишь бы бабло с нас поиметь и плевать им приедем мы сюда снова или нет. Нам отдыхать ещё неделю в отеле, но мне кажется уже негатив ни чем не исправить. И мы сюда точно не вернёмся.

Много бассейнов горки бани детская площадка
Пляж небольшой и плохо облагорожение для 4 звёзд низкая культура обслуживания.
Добавлено из отеля 03.08.19 23:42 (3 989 символов в тексте)

09:56 05.08.19

Вы путевку на две недели брали ?

10:15 05.08.19

12 дней

13:10 05.08.19

мы покупали путевку на их сайте, минуя посредников: https://yaltaintourist.ru/

12:55 06.08.19

Очень странно, что вы не смогли купить напрямую в отеле. В прошлом году бронировала напрямую на официальном сайте отеля, получила скидку по промо-коду. А оплачивала непосредственно при заселении, на ресепшен. Конечно, были и готовые турпакеты у ТО, но выходило дороже самостоятельного бронирования. Насколько я знаю, на официальном сайте всегда есть возможность напрямую забронировать номер.

Все отзывы Вячеслав (2)