Регистрация: 04.08.19
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Проживание подтверждено документами

СУПЕР ОТЕЛЬ

Добрый день всем, кто читает этот отзыв !

Хочу рассказать правду об этом отеле .

Ездила в этот отель с друзьями, мы очень долго выбирали отель,и в турагентстве этот посоветовали, как молодежный, и оказалось правда.

Молодежи было много!

Встретили в аэропорту ехали примерно час - полтора

Приехали мы за два часа до заселения, нам сразу предложили перекусить и забрали чемоданы на хранение.

Все прекрасно знают русский язык отдыхать из-за этого было максимально комфортно!

Заселили быстро, номер хороший, все работало, за весь отпуск не было никаких проблем с номером !

Убирались каждый день , всегда чистые полотенца и мытьё полов

( супер ! )

Балкон выходил во дворик , приятно было смотреть на пальмы во дворе )

Питание:

бывали такие приемы пищи, когда есть было нечего, выбор был скудный,

НО таких дней за весь наш отдых было максимум два. Обычно еда была вкусная и разнообразная !

Расположение отеля отличное : не самый центр, но до центра близко ,

море рядом , море чистое, пляж хороший, галечный .

По всей территории много пальм и вид на горы ,от этого там находиться ещё круче

Два больших бассейна

Для детей тоже есть небольшие

Рядом с бассейном есть бар,очень удобно ,далеко ходить не надо

На пляже можно прокатиться на мини яхте

(советую)

Отдельное внимание хочу обратить на развлечения в отеле !

Аниматоры супер крутые , не давали скучать , постоянно во что-либо звали играть или на занятия спортом ( занятия на траве или аквааэробика ) днём а вечером программа тоже была интересная, каждый день разная!

Аниматорам действительно огромный лайк, видно, что им нравится их работа и они очень весёлые ребята!

На территории отеля постоянно можно было перекусить

Завтрак обед ужин

+ снек бар около бассейнов ( там их два взрослых два детских )

+ бар тоже около бассейнов и + лепешки ( очень вкусные ), поэтому мы вообще не голодали !

Так же аниматоры предлагают ездить

в клубы на всякие концерты и просто , и не стоит бояться, езжайте смело и наслаждайтесь ночной жизнью

Самый хороший клуб инферно

Рядом с отелем много магазинов с продуктами и вещами

Скучать вам в этом месте

точно не придётся

Мы с моими друзьями действительно рекомендуем этот отель для молодёжи

В общем нам очень понравилось

Обязательно приедем в кемер и в этот отель

Все
Иногда был не большой выбор еды на обед или на ужин НО редко
Добавлено 04.08.19 00:09 (2 306 символов в тексте)

14:51 05.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля!

14:54 05.08.19

Здравствуйте, Инна !
Я реальный человек
Мое мнение об отеле я написала в своём отзыве. Не вводите людей в заблуждение, спасибо!

15:01 05.08.19

В заблуждение вводите именно Вы! Про море ничего не написали.

15:15 05.08.19

Если бы внимательно прочитали мой отзыв, вы бы увидели такие слова: «море рядом, море чистое, пляж хороший, галечный» , «На пляже можно прокатиться на мини яхте»
Будьте внимательнее )

15:40 05.08.19

Дорога на пляж через льющиеся помои! Очень маленький и грязный пляж! Даже нет туалета, писать ходят в море и в душ! Беспредел! 21 век!

15:44 05.08.19

У вас есть свой отзыв ? Напишите своё мнение в свой отзыв, чего вы ко мне пристали?

20:44 05.08.19

Да она ебану...я))) неугомонный человек!!! Мне просто интересно насколько ее хватит? Это означает, что у человека нет личной жизни и она здесь пытается кому-то отомстить!!!

09:20 06.08.19

Светлана, Вы опять нервничаете! Я пишу правду! Оставляю комментарии только на рекламные отзывы.Какой у Вас интерес? Не переживайте пожалуйста, личная жизнь у меня в полном порядке.

13:29 06.08.19

С чего Вы взяли, что я нервничаю? Кто здесь нервничает, так это Вы! Я просто поражаюсь таким чекнутым людям!!!

14:05 06.08.19

Я никого не оскорбляю. А Вы бедненькая уже не знаете как меня обозвать ! Мне Вас очень жаль!

21:33 06.08.19

Себя пожалей!